Я, Пашкова Нина Васильевна, мне 79 лет. 10 лет назад мне делал протезирование Думов Сергей Александрович, тогда я попала к нему случайно, все было сделано очень хорошо, как результат, я 10 лет ходила с теми протезами. В прошлом году мне понадобилось сделать новые протезы и по возрасту и надо было удалить зубы. В этот раз я знала точно, к какому врачу пойду и записалась к Сергею Александровичу, я была уверена, что он сделает все очень хорошо и не ошиблась. Меня хорошо поймут те, у кого возраст ближе к моему, объясню почему. С возрастом изменяется прикус, как бы проседают челюсти, что делать:) Так вот, Сергей Александрович сделал все, что мог, я даже не ожидала, что можно так подправить возрастные изменения. Что касается самих протезов (и верхние и нижние), то они сделаны оочень хорошо, благодаря рукам и опыту Сергея Александровича! Держатся отлично при жевании, гель для фиксации не нужен. Я очень благодарна за такую работу Сергею Александровичу! И, конечно, я рекомендую всем такого врача с золотыми руками Думова Сергея Александровича!
Стоматологическая поликлиника №62
Москва, Каспийская ул, 38Стоматологическая поликлиника №62, Москва: 41 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №62 ДЗМ, руководитель Новоземцева Татьяна Николаевна, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015061.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №62»
Смотреть 104 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №62 принимает пациентов в Москве с 1997 года; на сегодня в штате 103 врача.
Адрес: Каспийская ул, 38. Поблизости два транспортных решения - метро Царицыно и МЦД Царицыно, около 5 минут пешком от входа.
В районе Орехово-Борисово Северное работает 8 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, стоматология, лечение зубов.
Профильные направления приёма: 46 стоматологов-терапевтов, 24 стоматолога-ортопеда, 18 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 41 отзыв; 95% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Бессолов И. Р. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Какие же хорошие в этой клинике специалисты, я в восторге».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 23 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №62 ДЗМ
- Руководитель
- Новоземцева Татьяна Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015061
Отделения и филиалы
8 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 41 отзывМне делал съёмные протезы Кирпикин Дмитрий Тимурович. Осталась очень довольна, выполненной работой. Всё подошло, удобно и красиво. На приёмах у доктора спокойно и камфортно. Всё сделано в срок. С уверенностью могу посоветовать обращаться к Дмитрию Тимуровичу. Спасибо доктору!
Очень хороший человек. Врач с золотыми руками. Рекомендую. При общении с доктором, исчезает страх. Помощь врач оказывает быстро, безболезненно, качественно.
Несколько лет назад я протезировалась, состояние было такое, что лучше бы этого не было, все очень неудобно. В этом году мне нужно было все менять. Знакомые посоветовали обратиться к Арсению Николаевичу Шмакову. И о чудо, не верилось даже, что так все стало, я снова как будто родилась с этими зубами. Молодой, но опыта столько. Спасибо Вам молодой, добрый, ответственный, грамотный доктор. Это Доктор от Бога. Советую, кому надо протезироваться, не пожалеете. Не перестаю благодарить этого человека. Здоровья вам и вашим близким. Спаси Вас Господи! Арсений Николаевич!
Мой отзыв, он не аноним, просто я не умею пользоваться этим сайтом
Врач от Бога, не одной ошибки, просто бог по удалению и подготовки к протезированию, есть с кем сравнить, благодарность только
Пролечил 4 зуба, всё супер. На авось выбрал врача. В итоге не ошибся. Ноль боли. Очень душевное отношение. По-мужски то что надо
Огромное СПАСИБО доктору. Врач от Бога. Очень боялась удалять зуб мудрости. Удалил быстро и качественно. Буду всем знакомым его рекомендовать. Крепкого Вам доктор всех земных благ вам.
Выражаю благодарность Сергею Николаевичу Гужве. Очень боялась заниматься протезированием. Доктор профессионал, очень внимательный к пациенту. После протезирования теперь могу есть любую еду. Теперь с удовольствием грызу огурцы. Рекомендую нуждающимся в протезировании обращаться к доктору Гужве Сергею Николаевичу.
10 +++ Без комментариев... Рекомендую и врачам, у кого имеются проблемы в общении с пациентами. ,, Пройти мастер класс,, у доктора Гаспаряна Г. К
Хотела бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Мелкумяну Давиду за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. У меня было сложное удаление зуба мудрости. Врач провел операцию превосходно, объяснял свои действия и как будет проходить удаление. Доброжелательно и спокойно разговаривал со мной, поэтому я не чувствовала страха. Дал чёткие и понятные рекомендации. Спасибо вам большое! Хорошо, что существуют такие классные врачи!!!