Ольга Михайловна врач с большой буквы ---ВРАЧ И посчастливилось тому, кто лечится у нее. Ее профессиональное мастерство делает просто чудеса. Мой запущенный пародонтит отступил после двух сеансов лечения. Выполняя все рекомендации Ольги, у меня теперь не возникают острые воспаления. Обращайтесь вовремя и лучше для профилактики, не допускайте запущенных болезней.
Стоматология Назер
Москва, Зюзинская ул, 6Стоматология Назер, Москва: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Назер", руководитель Назаревич Валерий Эрастович, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008668.
Врачи «Стоматология Назер»
Смотреть 4 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Назер принимает пациентов в Москве с 2003 года; на сегодня в штате 4 врача.
Найти клинику можно по адресу Зюзинская ул, 6, в шаговой доступности от станции метро Новые Черёмушки - всего 18 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология.
Среди специалистов - 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург, 1 зубной техник.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 120% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Синдяшкина О. М. (стоматолог-ортопед): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2021 года): «3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам».
Средний стаж специалистов в команде - 28 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО "Назер"
- Руководитель
- Назаревич Валерий Эрастович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-008668
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзыва3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам. После записалась на приём к Синдяшкиной Ольге Михайловне по совету своих друзей, теперь всей семьей к ней ходим! Очень приятный человек и мастер своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Синдяшкиной Ольге Михайловне. В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста Лечилась раньше у другого врача, о чем сожалею, халатное отношение, делали быстро и пломбы отлетали также быстро Очень боялась после этого идти к стоматологу, но наконец-то нашла мастера своего дела! Сделали чистку зубов, поставили пломбы и наконец-то красивая улыбка, а главное, здоровые и белые зубы! Спасибо Ольге!
Обратился за помощью к Ольге Михайловне по рекомендации моего знакомого. В государственной поликлинике мне сказали, что нужно удалять зуб. Записался предварительно к Ольге Михайловне в удобное мне время. Посмотрев на мою проблему, сказала что его нужно и можно лечить. Что она и сделала. Я очень благодарен ей за проделанную работу, Зуб сохранила. Теперь лечение только у нее. Не зря ее мне порекомендовали! Спасибо ей и пожелаю ей удачи!