Избранное
Обновлено 28 октября 2018 806 просмотров
Синдяшкина Ольга Михайловна

Синдяшкина Ольга Михайловна

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Назер» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Синдяшкина Ольга Михайловна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ташкентская медицинская академия, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Стоматология Назер
5,0 превосходно · 4 отзывов
Москва, Зюзинская ул, 6
Консультация по записи
+7 (495) 331-32-77
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Синдяшкина Ольга Михайловна - опытная стоматолог-ортопед, которая уже больше 27 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Синдяшкина О. М. окончила Ташкентская медицинская академия в 1999 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам». За 2021 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-ортопедов Москвы.

Ольга Михайловна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Ташкентская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
13 ноября 2021 в 18:29

Ольга Михайловна врач с большой буквы ---ВРАЧ И посчастливилось тому, кто лечится у нее. Ее профессиональное мастерство делает просто чудеса. Мой запущенный пародонтит отступил после двух сеансов лечения. Выполняя все рекомендации Ольги, у меня теперь не возникают острые воспаления. Обращайтесь вовремя и лучше для профилактики, не допускайте запущенных болезней.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
13 ноября 2021 в 11:35

3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам. После записалась на приём к Синдяшкиной Ольге Михайловне по совету своих друзей, теперь всей семьей к ней ходим! Очень приятный человек и мастер своего дела!

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
12 ноября 2021 в 19:40

Хочу выразить огромную благодарность Синдяшкиной Ольге Михайловне. В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста Лечилась раньше у другого врача, о чем сожалею, халатное отношение, делали быстро и пломбы отлетали также быстро Очень боялась после этого идти к стоматологу, но наконец-то нашла мастера своего дела! Сделали чистку зубов, поставили пломбы и наконец-то красивая улыбка, а главное, здоровые и белые зубы! Спасибо Ольге!

4,8
12 ноября 2021 в 19:34

Обратился за помощью к Ольге Михайловне по рекомендации моего знакомого. В государственной поликлинике мне сказали, что нужно удалять зуб. Записался предварительно к Ольге Михайловне в удобное мне время. Посмотрев на мою проблему, сказала что его нужно и можно лечить. Что она и сделала. Я очень благодарен ей за проделанную работу, Зуб сохранила. Теперь лечение только у нее. Не зря ее мне порекомендовали! Спасибо ей и пожелаю ей удачи!