Ольга Михайловна врач с большой буквы ---ВРАЧ И посчастливилось тому, кто лечится у нее. Ее профессиональное мастерство делает просто чудеса. Мой запущенный пародонтит отступил после двух сеансов лечения. Выполняя все рекомендации Ольги, у меня теперь не возникают острые воспаления. Обращайтесь вовремя и лучше для профилактики, не допускайте запущенных болезней.
Синдяшкина Ольга Михайловна
Принимает в 1 клинике Москвы
Синдяшкина Ольга Михайловна - опытная стоматолог-ортопед, которая уже больше 27 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Синдяшкина О. М. окончила Ташкентская медицинская академия в 1999 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам». За 2021 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-ортопедов Москвы.
Ольга Михайловна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзыва3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам. После записалась на приём к Синдяшкиной Ольге Михайловне по совету своих друзей, теперь всей семьей к ней ходим! Очень приятный человек и мастер своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Синдяшкиной Ольге Михайловне. В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста Лечилась раньше у другого врача, о чем сожалею, халатное отношение, делали быстро и пломбы отлетали также быстро Очень боялась после этого идти к стоматологу, но наконец-то нашла мастера своего дела! Сделали чистку зубов, поставили пломбы и наконец-то красивая улыбка, а главное, здоровые и белые зубы! Спасибо Ольге!
Обратился за помощью к Ольге Михайловне по рекомендации моего знакомого. В государственной поликлинике мне сказали, что нужно удалять зуб. Записался предварительно к Ольге Михайловне в удобное мне время. Посмотрев на мою проблему, сказала что его нужно и можно лечить. Что она и сделала. Я очень благодарен ей за проделанную работу, Зуб сохранила. Теперь лечение только у нее. Не зря ее мне порекомендовали! Спасибо ей и пожелаю ей удачи!