я был на узи сердца и никогда раньше не писал отзывы о врачах. но в этот раз не могу не написать. фролова мария алексеевна редкий пример врача, которого я впервые встретил за всю свою жизнь. спокойная, внимательная, принимающая, никуда не торопящая. она действительно думает, слышит пациента, объясняет и создаёт ощущение безопасности. при этом очень тёплый, добрый и живой человек, с которым легко и спокойно. когда врач работает с сердцем и при этом так бережно относится к человеку - это особенно ценно. обращаюсь к руководству больницы, прошу отметить работу марии алексеевны премией, повышением или любой формой поощрения. такие специалисты большая редкость и огромная ценность. мария, спасибо вам большое.
Филиал №3 ГП №52
Москва, Лебедянская ул, 10Филиал №3 Городская поликлиника №52 (Лебедянская ул, 10) Москва: 37 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №52 ДЗМ, руководитель Антонова Лариса Петровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012573.
Врачи «Филиал №3 ГП №52»
Смотреть 58 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №3 ГП №52 работает в Москве, в штате 56 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Лебедянская ул, 10, в районе Бирюлево Восточное; ближайшая остановка общественного транспорта - «Травмпункт», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием травматолога-ортопеда первичный, прием терапевта первичный.
По специализациям: 14 семейных врачей, 10 травматологов, 4 хирурга; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
На странице опубликовано 37 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это на 98% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Фролова М. А. (терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом».
В составе работает 6 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №52 ДЗМ
- Руководитель
- Антонова Лариса Петровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012573
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 37 отзывовВ своём предыдущем отзыве я ошибочно указала годы своей первой беременности. А дата рождения сына, которого я родила сына в 40лет июнь 1996год.
Я благодарна Силантьевой Ольге Николаевне за то что она помогла мне сохранить беременность несмотря на то что заведующая советовала прервать её. Ольга Николаевна очень внимательно проводила каждый осмотр и у меня родился здоровый мальчик в 40лет. Желаю вам здоровья и благополучия уважаемая Ольга Николсевна.
нас второй раз посещает семейный врач Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич, мы очень довольны, он компетентен, хороший диагност, все доступно обьясняет, уделяет пациенту времени столько, сколько нужно, побольше бы таких врачей, может быть и больных было бы меньше.
Доктор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеет большой опыт работы. Для нее работа и больной -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе
октор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеющая большой опыт работы. Для нее работа и больно -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе
Много лет наблюдаемся у этого врача и ни разу не испытали негатива или не внимания со стороны доктора. Всегда на позитиве и очень внимательна к жалобам пациентов.
Выражаю благодарность доктору за профессиональный подход и точность диагноза. Грамотно назначенное лечение уже даёт свои результаты. Спасибо большое за профессиональный подход.
Отличный, отзывчивый, доступный доктор - зав. травмотологиии. Принимает, назначает обследование немедленно, с назначением лечения. Иногда сложные лечебные манипуляции делает сам лично.
Хороший и внимательный специалист, был перелом плечевой кости, после операции прошел курс лечения до выздоровления, выполняя все рекомендации и советы врача