Игорь Васильевич, большое спасибо за вашу работу. Вы подарили моей маме, Федосовой В. П,, вторую жизнь, и сделали это на высоком профессиональном уровне. И в целом, отношение и лечение в 13 гб москвы оставило хорошее впечатление.
Отзывы о «Юсуповская больница»
Отзывы пациентов о «Юсуповская больница» в Москве (Нагорная ул, 17к6). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ обратилась в клинику со своими жалобами, Евгений Владимирович внимательно изучил мой анамнез, провел УЗИ и назначил дальнейшие анализы и сразу же дал рекомендации, что можно сделать для профилактики одной моей проблемы, которые другие доктора никогда не замечали, и доступным, понятным языком, с юмором объяснил, что и другую мою проблему можно вылечить. Никогда не думала, что приём гинеколога может быть таким морально комфортным и безболезненным! Огромное, огромное спасибо доктору!
Профессионал с большой буквы. Тактична, заботлива, внимательна. Знаю Ольгу Шанкоровну более 15 лет. Спасибо её знаниям и заботе. Рекомендую, как лечещего врача.
Благодарен Ольге Шонкоровне за внимательное, чуткое отношение. Назначено эффективное лечение - проблема своевременно решена! Обратил внимание, что доктор педантичен, что мне очень понравилось. Будем контролировать ситуацию, с большим удовольствием снова приду на прием. Рекомендую!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность, Гурам Елгуджвевич за оперативную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. И пожелать всем таких докторов на своем пути. ️
После операции проходила первые курсы химиотерапии в гос клинике, на фоне общего состояния и условий вокруг решила проходить химиотерапию в частной клинике, мне повезло- Эдмон Араевич очень чуткий врач, быстро реагировал на все изменения в моем состоянии, дополнительно к белой химии мне капали препараты железа, сосудистые (желтая капельница, не знаю как называется). Спасибо!
Лечилась у Гурам Елгуджаевича - замечательный доктор, образование было не большое, была частичная резекция, грудь после операции выглядит лучше, чем до:) Сразу рассказал что за чем следует, сроки, первая химия и схема лечения были даны сразу при выписке, всегда отвечал на мои странные вопросы. Спасибо доктору! Рекомендую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.