Избранное
Весна клиник

Отзывы о клинике «Весна клиник»

Отзывы пациентов о клинике «Весна клиник» в Москве (Пестовский пер, 16с3). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 13 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
20 декабря 2022 в 21:39
+7 (929) ***-**-64
+7 (929) ***-**-64 (Тульская область) оставил отзыв у врача ревматолога Феклистов А. Ю.

Появились проблемы со здоровьем, после многих специалистов попала на приём к врачу-ревматолгу в Весна Клиник Феклистову Алексею Юрьевичу. После опроса, осмотра и анализов, которые кстати можно сдать в этой клинике, оказалось, что у меня подагра. Доктор объяснил, что это за болезнь и предложил лечение. Лечится уже начала, становиться намного легче.

5,0
6 августа 2022 в 12:15

К Алексею Юрьевичу попал уже, когда не особо верил, что врачи могут мне помочь. Но видимо его опыт сыграл важную роль. На основании анализов поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас активно ему следую.

Без оценки Дата визита 3 марта 2022
16 марта 2022 в 15:56
А
Аноним (89.17.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача ревматолога Феклистов А. Ю.

Впервые посещаю клинику, где нравится абсолютно всё. Принимают быстро, не приходится сидеть ждать под дверью кабинета. На ресепшен девушки приятные. В последний раз тут делал ПЦР тест. Мазок взяли аккуратно, особо неприятных ощущений не было. И результаты получил быстро.

5,0
Дата визита 27 января 2022
28 февраля 2022 в 16:55

Обращалась к Феклистову Алексею Юревичу, врачу-ревматологу в Весна клиник. Доктор мне понравился, проявил внимание и заботу, видно, что работает на качество, чтобы действительно помочь, а не выкачать побольше денег! Ещё буду обращаться в эту клинику, если понадобится!

Без оценки
4 февраля 2022 в 14:33
А
Аноним (176.193.XXX.XXX, Москва или Солнечногорск) оставил отзыв у врача ревматолога Феклистов А. Ю.

Я и сама к Алексею Юрьевичу хожу, и отца уговорила сходить на обследование. У папы колени уже довольно долго болят, всякие мази и таблетки не помогают особо. В итоге сдали анализы и прошли несколько обследований, на основании которого Алексей Юрьевич дал новые рекомендации. И теперь папе намного легче.

Без оценки Дата визита 22 декабря 2021
28 декабря 2021 в 11:09
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача дерматолога Лагутина Г. В.

Хочу отметить чудесную гинекологиню Миладу Александровну, которая работает в этой клинике. Мы с первого приёма нашли общий язык, за любой консультацией, по любому вопросу своего здоровья я могу к ней обратиться.

5,0
23 октября 2021 в 16:18

Наблюдаюсь у ревматолога Феклистова уже не первый месяц. Врач хороший, грамотный. По опыту могу сказать, что ненужных назначений не делает, всегда объясняет, почему происходит так или этак. Всегда корректен и доброжелателен. Когда впервые пришла, это был один из немногих ревматологов в моей жизни, который полностью собрал клиническую картину, расспросил и принимал не впопыхах.

Без оценки
3 октября 2021 в 14:07
А
Аноним (128.74.XXX.XXX, N/A или Тула) оставил отзыв у врача ревматолога Феклистов А. Ю.

обратился в Vesna Clinic по рекомендации сестры. Она постоянно только в эту клинику ходит и очень ее хвалит. Я же пришел впервые к ревматологу Феклистову. Нужна была консультация опытного специалиста. Здесь врач настоящий профессионал, смог определить в чем моя проблема и назначил лечение. Чувствую себя сейчас значительно лучше. Спасибо.

Без оценки
17 августа 2021 в 14:51
А
Аноним (31.162.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв у врача хирурга Татаринцев И. В.

Врач Федченков Владимир – превосходный и очень грамотный специалист. К нему довольно легко записаться на прием, обычно к докторам такого уровня не пробиться. А тут все организованно, как в Европе. В самой клинике никаких очередей, очень порадовала позитивная обстановка. Ну и пусть частная, зато в пациентам как к людям относятся.

5,0
10 августа 2021 в 18:18

Нужно было срочно попасть на прием по вопросам женского здоровья. В обычную поликлинику не запишешься, а тут очень удобно записали, прямо как мне и надо было. Врач уделяет достаточно внимания, слушает жалобы, отвечает на вопросы, анамнез собирает тоже качественно. Ну, как бы понятно, за что платишь.

5,0
1 августа 2021 в 21:29

Я в эту клинику изначально по профосмотру приходила, но тут такие грамотные врачи, что теперь при необходимости прихожу только сюда. Во-первых, цены адекватные. Во-вторых, удобная запись на прием. И персонал всегда очень вежливый. Сервис на уровне, оборудование современное, все процедуры здесь же можно и сделать.

5,0
10 марта 2021 в 10:10

Клиника Весна по моему мнению в нашем районе одна из лучших. Я и сама неоднократно в эту клинику обрашалась, и родители по моим рекомендациям сюда приходили. Отец был на консультации у ревматолога, мама приходила по поводу постоянных скачков давления. Они тоже остались довольны: консультации оказались результативными.

5,0
1 марта 2021 в 16:00
+7 (915) ***-**-81
+7 (915) ***-**-81 (Москва) оставил отзыв

В клинику Весна попала впервые, надо было проконсультироваться у эндокринолога. Мне рекомендовали Тюлякову, как очень хорошего специалиста, к ней в эту клинику и записалась. Про врача могу сказать, что она полностью мои ожидания оправдала: по моей проблеме все доступно объяснила. Цены приемлемые. Спасибо.

5,0
4 февраля 2021 в 12:02

Читал неоднозначные отзывы об этой клинике. На деле оказалось, что очень даже неплохо все! К врачу на прием попал вовремя, без ожидания, и главное получил полезную и насыщенную консультацию. Так что буду сюда и впредь обращаться.

5,0
17 декабря 2020 в 19:01

Неплохая клиника. Сдавал здесь анализы и проходил обследование, нужно было срочно все сделать. Не подвели! В очередях не ждал, результаты получил быстро. И все назначенные обследования удалось пройти здесь, не пришлось куда-то еще ехать, это тоже сэкономило и время, и нервы!

5,0
26 ноября 2020 в 17:43

Отличная команда очень сильных специалистов! в клинике Профессиональной медицины в итоге лечения у опытных врачейя наконец получила результат, которого не могла нигде добиться раньше, самочувствие мое стало ощутимо улучшаться! Спасибо гинекологу Бобровой, эндокринологу Тюляковой и терапевту Решетниковой!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.