Появились проблемы со здоровьем, после многих специалистов попала на приём к врачу-ревматолгу в Весна Клиник Феклистову Алексею Юрьевичу. После опроса, осмотра и анализов, которые кстати можно сдать в этой клинике, оказалось, что у меня подагра. Доктор объяснил, что это за болезнь и предложил лечение. Лечится уже начала, становиться намного легче.
Отзывы о клинике «Весна клиник»
Отзывы пациентов о клинике «Весна клиник» в Москве (Пестовский пер, 16с3). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывК Алексею Юрьевичу попал уже, когда не особо верил, что врачи могут мне помочь. Но видимо его опыт сыграл важную роль. На основании анализов поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас активно ему следую.
Впервые посещаю клинику, где нравится абсолютно всё. Принимают быстро, не приходится сидеть ждать под дверью кабинета. На ресепшен девушки приятные. В последний раз тут делал ПЦР тест. Мазок взяли аккуратно, особо неприятных ощущений не было. И результаты получил быстро.
Обращалась к Феклистову Алексею Юревичу, врачу-ревматологу в Весна клиник. Доктор мне понравился, проявил внимание и заботу, видно, что работает на качество, чтобы действительно помочь, а не выкачать побольше денег! Ещё буду обращаться в эту клинику, если понадобится!
Я и сама к Алексею Юрьевичу хожу, и отца уговорила сходить на обследование. У папы колени уже довольно долго болят, всякие мази и таблетки не помогают особо. В итоге сдали анализы и прошли несколько обследований, на основании которого Алексей Юрьевич дал новые рекомендации. И теперь папе намного легче.
Хочу отметить чудесную гинекологиню Миладу Александровну, которая работает в этой клинике. Мы с первого приёма нашли общий язык, за любой консультацией, по любому вопросу своего здоровья я могу к ней обратиться.
Наблюдаюсь у ревматолога Феклистова уже не первый месяц. Врач хороший, грамотный. По опыту могу сказать, что ненужных назначений не делает, всегда объясняет, почему происходит так или этак. Всегда корректен и доброжелателен. Когда впервые пришла, это был один из немногих ревматологов в моей жизни, который полностью собрал клиническую картину, расспросил и принимал не впопыхах.
обратился в Vesna Clinic по рекомендации сестры. Она постоянно только в эту клинику ходит и очень ее хвалит. Я же пришел впервые к ревматологу Феклистову. Нужна была консультация опытного специалиста. Здесь врач настоящий профессионал, смог определить в чем моя проблема и назначил лечение. Чувствую себя сейчас значительно лучше. Спасибо.
Врач Федченков Владимир – превосходный и очень грамотный специалист. К нему довольно легко записаться на прием, обычно к докторам такого уровня не пробиться. А тут все организованно, как в Европе. В самой клинике никаких очередей, очень порадовала позитивная обстановка. Ну и пусть частная, зато в пациентам как к людям относятся.
Нужно было срочно попасть на прием по вопросам женского здоровья. В обычную поликлинику не запишешься, а тут очень удобно записали, прямо как мне и надо было. Врач уделяет достаточно внимания, слушает жалобы, отвечает на вопросы, анамнез собирает тоже качественно. Ну, как бы понятно, за что платишь.
Я в эту клинику изначально по профосмотру приходила, но тут такие грамотные врачи, что теперь при необходимости прихожу только сюда. Во-первых, цены адекватные. Во-вторых, удобная запись на прием. И персонал всегда очень вежливый. Сервис на уровне, оборудование современное, все процедуры здесь же можно и сделать.
Клиника Весна по моему мнению в нашем районе одна из лучших. Я и сама неоднократно в эту клинику обрашалась, и родители по моим рекомендациям сюда приходили. Отец был на консультации у ревматолога, мама приходила по поводу постоянных скачков давления. Они тоже остались довольны: консультации оказались результативными.
В клинику Весна попала впервые, надо было проконсультироваться у эндокринолога. Мне рекомендовали Тюлякову, как очень хорошего специалиста, к ней в эту клинику и записалась. Про врача могу сказать, что она полностью мои ожидания оправдала: по моей проблеме все доступно объяснила. Цены приемлемые. Спасибо.
Читал неоднозначные отзывы об этой клинике. На деле оказалось, что очень даже неплохо все! К врачу на прием попал вовремя, без ожидания, и главное получил полезную и насыщенную консультацию. Так что буду сюда и впредь обращаться.
Неплохая клиника. Сдавал здесь анализы и проходил обследование, нужно было срочно все сделать. Не подвели! В очередях не ждал, результаты получил быстро. И все назначенные обследования удалось пройти здесь, не пришлось куда-то еще ехать, это тоже сэкономило и время, и нервы!
Отличная команда очень сильных специалистов! в клинике Профессиональной медицины в итоге лечения у опытных врачейя наконец получила результат, которого не могла нигде добиться раньше, самочувствие мое стало ощутимо улучшаться! Спасибо гинекологу Бобровой, эндокринологу Тюляковой и терапевту Решетниковой!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.