Виталий Анатольевич, огромное Вам спасибо. Вы сотворили чудо. Я не верю своим глазам, но Вы меня избавили от душевной боли. Я бы никогда не поверила, что это возможно, если бы сама это не испытала. Я сейчас живу, а бьли в душе нет. Это нереально. Долгих лет жизни Вам. И не хотела бы с Вами прощаться. Хотелось бы всетаки детей своих к Вам привести. Наталья. Подольск
Абельмасов Виталий Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Абельмасов Виталий Анатольевич - опытный мануальный терапевт и остеопат, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 33 лет.
Получил высшее медицинское образование и окончил Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт в 1993 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Один из пациентов делится: «Я не верю своим глазам, но Вы меня избавили от душевной боли».
Ведёт приём в двух городах: Москва и Балашиха. Виталий Анатольевич совмещает приём в 2 клиниках. Принимает по направлениям: мануальная терапия, остеопатия и прием нейрохирурга первичный; частые поводы обращения по отзывам - мануальная терапия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаЧто выполняет Виталий Анатольевич
Акции на приём у Абельмасов В.А.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗолотые руки, душевный человек - профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Избавил от болей в спине, что преследовали меня больше года. А мне предлагали не раз операцию, а этот доктор спас меня от бездушных эскулапов. Виталий Анатольевич, огромный Вам респект и СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что благодаря Виталию Анатольевичу Вы смогли избежать операции. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас у нас в клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.