329 остеопатов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 329 остеопатов Москвы основан на 20 отзывах пациентов, 2 отзыва за 2022 год. Список лучших остеопатов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Остеопат – это врач альтернативной медицины, который занимается лечением заболеваний путем восстановления структурно-анатомических взаимоотношений между органами тела человека.

  Фильтры
Найдено 329 остеопатов
по рейтингу
1.
Демьяненко Михаил Витальевич 5.0 превосходно, 3 отзыва мануальный терапевт, невролог, остеопат 1 работа в портфолио АГМА, 2002 г., опыт 20 лет
Медиарт на Лукинской: Лукинская ул, 14к1
  • Медиарт на Лукинской: Лукинская ул, 14к1
  • Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (499) 730-54-93 по графику клиники
2.
Фролова Юлия Викторовна мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт 1 работа в портфолио 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 33 года Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
3.
Осипов Кирилл Владимирович 5.0 превосходно, 2 отзыва невролог, остеопат РГМУ, 2002 г., опыт 20 лет
Дневной стационар: Гамалеи ул, 15с2
  • Дневной стационар: Гамалеи ул, 15с2
  • Остеон: Хохловский пер, 3с1
+7 (499) 190-73-74 Полис ОМС
4.
Юн Майя Михайловна 5.0 превосходно, 2 отзыва травматолог, остеопат Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: Фестивальная ул, 47
5.
Пышненко Гаврил Валентинович 5.0 превосходно, 1 отзыв остеопат ВМОЛКА Стилл Пойнт: Олимпийский пр-кт, 20
Консультация остеопатов онлайн 13 ответов остеопатов Задайте вопрос остеопатам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Бублиевский Даниил Валерьевич 4.8 отлично, 1 отзыв остеопат, нейрохирург РГМУ, 2001 г., опыт 21 год
Нейрохирургическое отделение: Волгоградский пр-кт, 168
  • Нейрохирургическое отделение: Волгоградский пр-кт, 168
  • Амариллис: Волгоградский пр-кт, 183к2
+7 (499) 940-95-80 автоинформатор +7 (499) 940-94-56 регистратура +7 (499) 940-99-91 платные услуги +7 (499) 940-90-03 справочная Полис ОМС
7.
Горбенко Дмитрий Сергеевич 5.0 превосходно, 1 отзыв мануальный терапевт, травматолог, остеопат
Филиал №3: Вострухина ул, 5
  • Филиал №3: Вострухина ул, 5
  • Прайм Медикал плюс на Сталеваров: Сталеваров ул, 12б
+7 (499) 638-31-11 единая справочная +7 (495) 371-97-10 информационное бюро +7 (495) 371-97-71 вызов врача на дом Полис ОМС
8.
Никоноров Андрей Николаевич 5.0 превосходно, 1 отзыв остеопат, детский массажист Медиарт на Боровском шоссе 56: Боровское ш, 56
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (495) 733-52-28 по графику клиники
9.
Арзяев Алексей Николаевич 4.4 очень хорошо, 1 отзыв мануальный терапевт, остеопат ПГМИ, 1975 г., опыт 47 лет Атлас-Эффект: Пырьева ул, 11а
10.
Литвинов Игорь Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 41 год
Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
11.
Красовская Елена Олеговна невролог, остеопат РГМУ, 1994 г., опыт 28 лет
Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • Амбулаторное отделение Филиал №1: Добрынинский 4-й пер, 1/9с1а
  • Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
+7 (495) 959-88-03 Полис ОМС
12.
Кузнецова Елена Геннадьевна мануальный терапевт, остеопат, детский невролог ГМУ, 1985 г., опыт 37 лет
ПМЦ: Кирова ул, 4
  • ПМЦ: Кирова ул, 4
  • ЕДЦ МРТ на Нагатинской: Нагатинская ул, 1с25
  • Помощь: Андропова пр-кт, 15
13.
Котовский Сергей Дмитриевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014 г., опыт 8 лет
Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • МедПрестиж: Революционный проспект, 31/30
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
14.
Абельмасов Виталий Анатольевич 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург Чкаловский ГМИ, 1993 г., опыт 29 лет
Галимед: Зеленая ул, 32к2
  • Галимед: Зеленая ул, 32к2
  • Нейрохирургическое отделение №2: Саляма Адиля ул, 2/44к1
+7 (495) 115-74-20 регистратура +7 (926) 453-44-01
15.
Семячкина Светлана Васильевна педиатр, генетик, детский остеопат КГМУ, 1995 г., опыт 27 лет
Хэппи: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 1
  • Хэппи: пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 1
  • ЦРЗР: Гашека ул, 9
  • Хэппи в Северном Бутово: Куликовская ул, 7
16.
Пышненко Юлия Владимировна 1 анонимный отзыв остеопат Стилл Пойнт: Олимпийский пр-кт, 20
17.
Одинцов Александр Витальевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт
Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Кинезио: Андропова пр-кт, 40
+7 (985) 267-12-34 администратор
18.
Авдеев Александр Иванович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 41 год
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
  • Доктор Квант: Садовая ул, 3б
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
19.
Калиниченко Нина Анатольевна детский массажист, детский остеопат
20.
Улитенко Дмитрий Николаевич детский отоларинголог, детский остеопат ВГМУ, 1996 г., опыт 26 лет
Медсити: Станционная ул, 22
  • Медсити: Станционная ул, 22
  • Мед плюс Эксперт: Большеволжская ул, 1
  • Томограф: Заречная ул, 22б
  • СМ-Клиника: Новочеремушкинская ул, 65к1
  • Детская поликлиника: Карла Маркса ул, 30
21.
Бобырь Михаил Анатольевич мануальный терапевт, невролог, ортопед, вертебролог, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
КЛП Бобыря: Победы ул (Московский), 12
  • КЛП Бобыря: Победы ул (Московский), 12
  • Клиника Бобыря: Маломосковская ул, 21к1
22.
Тихонова Нина Николаевна кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат ТМА, 1986 г., опыт 36 лет
Атмосферика: Главная ул, 5
  • Атмосферика: Главная ул, 5
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
  • Медлидер: Серпуховская Б. ул, 31к12
23.
Париев Руслан Николаевич врач ЛФК, мануальный терапевт, вертебролог, подолог (подиатр), травматолог, остеопат, спортивный врач ММА им. И. М. Сеченова, 2001 г., опыт 21 год
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
24.
Родионов Дмитрий Александрович мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 2008 г., опыт 14 лет
Парацельс: Маяковского ул, 21
  • Парацельс: Маяковского ул, 21
  • Здравствуй на Беговой: Хорошевское ш, 12к1
25.
Ломакин Сергей Николаевич мануальный терапевт, вертебролог, травматолог, остеопат Отделение медицинской реабилитации: Петроверигский пер, 10с3
+7 (495) 553-67-36 отделение Полис ОМС
26.
Стогов Александр Вячеславович мануальный терапевт, травматолог, остеопат ХГМИ, 1994 г., опыт 28 лет
Травматологический пункт: Вавилова ул, 71
  • Травматологический пункт: Вавилова ул, 71
  • КИРМ: Мичуринский пр-кт, 7
+7 (499) 134-03-84 травмпункт Полис ОМС
27.
Болтунов Сергей Анатольевич остеопат Филд-Мастер: Рижский проезд, 9
28.
Богомолов Александр Сергеевич мануальный терапевт, остеопат 1-й МОЛМИ, 1988 г., опыт 34 года КФМ: Новочеремушкинская ул, 49
29.
Лысенко Софья Викторовна мануальный терапевт, невролог, остеопат РостГМУ, 2004 г., опыт 18 лет
Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • Центр Н. Пыхтиной: Сыромятнический 4-й пер, 3/5к5
  • Акме: Новопесчаная ул, 21к1
+7 (499) 248-40-38 +7 (499) 248-29-44 платные услуги Полис ОМС
30.
Петров Владимир Константинович педиатр, детский остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1990 г., опыт 32 года
ЦСМ: д. Новинки, 115с2
  • ЦСМ: д. Новинки, 115с2
  • Детская Открытая клиника на Пресне: 1905 года ул, 7с1
  • Точка опоры: Воронцовская ул, 27/35с1
31.
Роганов Александр Сергеевич мануальный терапевт, остеопат ЧелГМА, 2007 г., опыт 15 лет
Надежда: Новоугличское ш, 75
  • Надежда: Новоугличское ш, 75
  • Долголетие: Куусинена ул, 9к3
32.
Обманов Василий Васильевич мануальный терапевт, невролог, остеопат РостГМУ, 2012 г., опыт 10 лет
Медси на Белорусской: Грузинский пер, 3а
  • Медси на Белорусской: Грузинский пер, 3а
  • Имма в Строгино: Маршала Катукова ул, 24к5
33.
Здобнова Екатерина Сергеевна 2 анонимных отзыва остеопат, педиатр РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г., опыт 7 лет Филд-Мастер: Рижский проезд, 9
34.
Ладоша Михаил Николаевич остеопат, рефлексотерапевт ЛПМИ Клиника остеопатии на Таганской: Земляной Вал ул, 64с2
35.
Паренков Сергей Иванович врач ультразвуковой диагностики, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт ТГМИ, 1993 г., опыт 29 лет
Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Парацельс: Красной Армии пр-кт, 212а
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Феникс: Лесная ул, 1
  • Большая семья: Дмитровка М. ул, 24/2
Лучший врач в категории Демьяненко Михаил Витальевич мануальный терапевт, невролог, остеопат 5.0 превосходно, 3 отзыва 1 фото работ