Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за его высочайший профессионализм, чуткость и душевное отношение. Благодаря ему я, после тяжелого ранения, имею возможность дышать и жить. Спасибо Вам большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлексей Юрьевич-это ВРАЧ ОТ БОГА! и Человек с Большой буквы. Вот спас меня, простую женщину с Урала, да ещё с таким проблемами, а ведь нашёл выход и сделал всё, с помощью волонтёров, чтобы я попала к нему в Институт и прооперировали меня. Дали возможность Дышать и Жить. Низкий Вам Поклон, Уважаемый Алексей Юрьевич от меня и от моих 13 внуков, которым Вы дали возможность видеть и слышать Бабушку. И за то, что в 2017г Вы вновь пришли на помощь и снова Спасли Жизнь мне вместе с Врачом Назаровым В, Н. Дай Бог Вам Здоровья и Долголетия, чтобы Вы спасали Людей.
1ноября 2023года мужу была проведена операция удаление тимомы. Операцию провел доктор с большой буквы Аблицов Алексей Юрьевич. Большое спасибо. Дай Бог Вам здоровья. Вы врач от бога. Спасибо всему персоналу.
Алексей Юрьевич, Врачь от бога. Больше бы таких. 19.11.2020 года он подарил мне жизнь оперировав тимому. Моя фамилия Ивасив И. И.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.