Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за его высочайший профессионализм, чуткость и душевное отношение. Благодаря ему я, после тяжелого ранения, имею возможность дышать и жить. Спасибо Вам большое!
Аблицов Алексей Юрьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Аблицов Алексей Юрьевич - опытный торакальный хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 28 лет.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «19.11.2020 года он подарил мне жизнь оперировав тимому». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 торакальных хирургов Москвы.
Аблицов А. Ю. получил высшее медицинское образование - Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1998 году. Алексей Юрьевич принимает в больнице в составе команды из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАлексей Юрьевич-это ВРАЧ ОТ БОГА! и Человек с Большой буквы. Вот спас меня, простую женщину с Урала, да ещё с таким проблемами, а ведь нашёл выход и сделал всё, с помощью волонтёров, чтобы я попала к нему в Институт и прооперировали меня. Дали возможность Дышать и Жить. Низкий Вам Поклон, Уважаемый Алексей Юрьевич от меня и от моих 13 внуков, которым Вы дали возможность видеть и слышать Бабушку. И за то, что в 2017г Вы вновь пришли на помощь и снова Спасли Жизнь мне вместе с Врачом Назаровым В, Н. Дай Бог Вам Здоровья и Долголетия, чтобы Вы спасали Людей.
1ноября 2023года мужу была проведена операция удаление тимомы. Операцию провел доктор с большой буквы Аблицов Алексей Юрьевич. Большое спасибо. Дай Бог Вам здоровья. Вы врач от бога. Спасибо всему персоналу.
Алексей Юрьевич, Врачь от бога. Больше бы таких. 19.11.2020 года он подарил мне жизнь оперировав тимому. Моя фамилия Ивасив И. И.