Доктор Ахмедов Ильдар Биналиевич, хирург профи и добрейший человек! Провел 2 операции на глазах (катаракта), последняя была 16.07.2025. Вы знаете 25 лет ничего подобного, прекрасное зрение, великолепные цвета. Вы доктор маг и чародей! Огромное Вам спасибо! Также хочу поблагодарить все отделение офтальмологии и в целом больницу им Боткина. Я сказал бы что больница лучшая в Москве. Филиппов Владимир Борисович.
Что говорят пациенты
Оставить отзывШикарный врач, какой он внимательный, Хорошо общается с пациентом, да вообще пять с огромным плюсом. Советую к нему, грубости ноль.
Огромное спасибо врачу офтальмологу Ахмедову Ильдару Биналиевичу за проведенную операцию по замене хрусталика 20 апреля 2022г. Ильдар Биналиевич прекрасный специалист. Отличный хирург, внимательный, душевный, доброжелательный. Мне очень повезло, что меня оперировал такой великолепный врач. Спасибо Вам большое доктор. Пациент Гайдук Елена Сергеевна.
Спасибо за возвращенное зрение Ильдар Биналиевич!! Операция замены хрусталика левого глаза на отлично!! Очень профессиональное обследование, осмотр и консультации. Удачи Вам доктор! Очень рекомендую!
Спасибо доктору Ахмедову И. Б. за два спасенных глаза. Правый 2019год и левый 19.11.2021г. Очень профессиональный доктор. Операция проведена на отлично. Уачи Вам Ильдар Биналиевич! СПАСИБО!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.