Избранное
Обновлено 17 ноября 2018 927 просмотров
Алексеева Елена Анатольевна

Алексеева Елена Анатольевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «ДГП №81 Филиал №2 ДСП №44» в Москве
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог Алексеева Елена Анатольевна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
ДГП №81 Филиал №2 ДСП №44
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Москва, Профсоюзная ул, 154к5
Консультация по записи
+7 (499) 444-59-51
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Алексеева Елена Анатольевна - стоматолог, которая ведёт приём пациентов в Москве.

Ведёт приём по направлениям: стоматология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - детская стоматология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года.

Алексеева Е. А. работает в детской стоматологической поликлинике, рядом - команда из 4 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 10 октября 2020
10 октября 2020 в 11:47
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о детской стоматологии в ДГП №81 Филиал №2 ДСП №44

10.10.20г с дочкой 3-х лет пришли на прием к доктору Алексеевой Елене Анатольевне. Из кабинета выглянула женщина в медицинской спец. одежде, но без бейджика на груди, поэтому сразу распознать, кто она, мне не удалось. Она начала в грубой форме высказывать мне за отсутствие перчаток-вплоть до отказа в приеме, либо ребенок будет в кабинете один! При входе в поликлинику никто не указал на такую необходимость, перчатки не были предложены. Далее женщина из кабинета стоматолога начала в грубой форме указывать на то, что наша верхняя одежда лежит на стульях, но гардероб не работал. В конце концов в перепалке дорога в кабинет освободилась. И тут выясняется, что нужен мед. полис! Хотя мы зарегистрированы в системе. Эта женщина пытается меня убедить носить с собой полис на каждый прием. Итог: ребенок напуган, я на нервах. Причем, сама доктор пыталась успокоить меня с дочкой, но та безумная мед. сестра никак не могла остановиться! В итоге оказалось, что у врача закончились шпатели! Получается, что при всей активности мед. сестры, свою непосредственную работу она не выполняет. Я очень прошу разобраться с этим работником! Наверное, нельзя таким грубым и песпардонным людям работать в сфере здравоохранения, особенно с детьми! Доктору же большое спасибо за внимательность и профессионализм!

Стоматологическая Детская

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей стоматологической поликлиники. Нарушение этики в нашей стоматологии недопустимо. С медсестрой структурного подразделения проведена работа, направленная на повышение качества работы с пациентами и посетителями учреждения. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону: 8 (495) 930-33-69 или электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru. С уважением, Гребенников Вадим Владимирович, главный врач детской стоматологической поликлиники № 44.