Избранное
Анчаков Эдуард Васильевич

Отзывы о враче Анчаков Эдуард Васильевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 88 ДО и ПОСЛЕ 22 Видео 1
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
88 отзывов
5
90
4
0
3
1
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
17 декабря 2023 в 22:05
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
17 декабря 2023 в 22:04
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
17 декабря 2023 в 22:02
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
17 декабря 2023 в 22:02
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
17 декабря 2023 в 22:02
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина

5,0
Дата визита 22 сентября 2023
23 сентября 2023 в 09:02

Узнала об этой клинике 2 года назад, когда необходимо было наращивать костную ткань. Так как живу на Камчатке, у нас такие операции начали делать не так давно, поэтому рассматривала только Москву. Посоветывал Мане Клиник стоматолог с нашего города. Скажу честно, немного сомневалась, боялась. Но решилась. За два года были сделаны: костная пластика, пластика десны, импланты, коронки, виниры. Вообщем полностью голивудская улыбка. Кто знает, тот поймет через что мне пришлось пройти!!! Но оно того стоит!!! Почему 2 года, потому что получается летать толтко 2 раза в год, а так было бы и раньше. Теперь я с этой клиникой на всю жизнь. И проф. осмотры и гигиена только здесь. Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Васильевичу за его волшебные руки, внимательность, чуткость, чувство юмора. Это все очень важно, когда ты в чужом городе и собираешься на сложные манипуляции. Также хочу огромное сказать спасибо всему мед персоналу, девочкам на ресепшене, на все мои вопросы отвечают в самые кратчайшие сроки, поддерживают морально. Ассистентам отдельное спасибо за их внимательность и поддержку!!! Это очень важно и ценно. Все врачи, с которыми мне пришлось столкнуться -профессионалы с большой буквы!!!

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
2 ноября 2022 в 16:11

Протезирование зубов, это не про меня, я был уверен до недавнего времени в этом, но что-то пошло не так.... Думаю, что все тревиально, пломба, другая, третья и рекомендация обратится к ортодонту для консультации с целью протезирования. Живу на Камчатке, не очень часто, но летаю, летаю через Москву. Супруга, которая знает о зубах и протезировании гораздо больше чем я, записала на приём и вот, я стою у двери клиники. Звонок, открывается дверь, в холле никого, стирильно чисто, все сияет и блестит, администратор предложила воды, чай или кофе, встречает приятная, хрупкая но уверенная в себе женщина, Наталья, представляется она. И тут началось, 3D сканирование, осмотр, санирование всей полости рта, все настолько тонко и скурпулёзно, часть зубов спасли, то за что не хотели браться другие, здесь вылечили. Дошло дело до протезирования. Удаление, установка имплантов, временные коронки, сел в кресло, погрузился в сон, встал с полным ртом зубов. Так не бывает, скажите вы, не бывает если нет Эдуарда Васильевича, так зовут доктора. Улыбчивый и уверенный, молодой и отзывчивый, внимательный к деталям. В своём повествовании я не пишу имён большого коллектива сотрудников анастезиолога, администраторов, ассистентов которые не менее профессионально и с любовью к своему делу, делают свою работу. Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне и вернул меня к привычной жизни. Спасибо.

5,0
11 октября 2022 в 09:14
+7 (903) ***-**-38
+7 (903) ***-**-38 (Москва) оставил отзыв в Стоматология МанеКлиник

отличная современная клиника, с профессиональными персоналом!!!!!!!!!! один раз довелось воспользоваться услугой седации, все прошло отлично, установили имплант. Эдуард Васильевич великолепен!!!!!!!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 6 сентября 2022
4 октября 2022 в 18:39

Хочу написать пару слов о стоматологиях! Пришлось перебрать огромное количество клиник прежде чем найти своего доктора. Обойдя половину клиник Москвы и услышав сложные и долгие планы лечения, к чему я не совсем была готова. По совету друзей я попала в Mane Clinic где мне составили план и объяснили что это школьный случай))) Моему удивлению не было предела! Честно скажу если бы не рекомендации, вряд ли я бы в это поверила. Лечение было пройдено как доктор планировал. Впечатление максимальные. Результатом довольна, очень! Все за одну операцию, и можно забыть о лечении. Но!!! Самое главное хожу с временными коронками и совсем не тороплюсь к постоянным. Ищите хороших специалистов, их много, но о них мало кто знает!

5,0
Дата визита 10 февраля 2022
26 апреля 2022 в 07:16

Данную клинику нашла в интернете. Записалась на приём и не разу не пожалела. Очень отзывчивые девушки на ресепшн - им отдельное спасибо за поддержку. Управляющей Наталье огромное спасибо и конечно Эдуарду Васильевичу за проделанную работу -удаляли зуб мудрости и ставили имплант. Всё замечательно прошло. Еще конечно многое впереди, но теперь не стршно. Спасибо Вам огромное.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
16 декабря 2021 в 18:36

Искала клинику, с целью получить комплексное лечение в одном месте. Для меня это было крайне важно, т. к я не хотела проходить лечение в разных клиниках. В моём случае требовалось вмешательство и хирурга и терапевта и конечно в заключении ортопеда. В клиники которое попадала не было уверенности что все специалисты на одном уровне, соответственно не могла довериться и остаться на весь курс услуг. От знакомых услышала о МанеКлиник прежде чем звонить и записываться на консультацию, решила зайти на сайт и почитать о клинике, прочитав информацию о врачах и изучив отзывы, все же записалась на консультацию. После проведенной консультации, на которой я познакомилась с главврачом клиники Анчаковым Эдуардом Васильевичем сомнений не было что я попала в надежные руки. В клинике как я и хотела мне провели весь спектр услуг в который я нуждалась, и на каждом этапе было подробное и главное понятное сопровождение, я полностью владела информацией и понимала каждый предстоящий мне этап. И вот наконец когда завершился крайний этап моего лечения, я могу с полной уверенностью сказать что в клинике Мане сконцентрирована замечательная команда профессиональных докторов от терапевта до хирурга! Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всей команде и всем врачам, и конечно же отдельное спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу!!!

Без оценки Дата визита 10 ноября 2021
16 декабря 2021 в 18:34
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Искала клинику, с целью получить комплексное лечение в одном месте. Для меня это было крайне важно, т. к я не хотела проходить лечение в разных клиниках. В моём случае требовалось вмешательство и хирурга и терапевта и конечно в заключении ортопеда. В клиники которое попадала не было уверенности что все специалисты на одном уровне, соответственно не могла довериться и остаться на весь курс услуг. От знакомых услышала о МанеКлиник прежде чем звонить и записываться на консультацию, решила зайти на сайт и почитать о клинике, прочитав информацию о врачах и изучив отзывы, все же записалась на консультацию. После проведенной консультации, на которой я познакомилась с главврачом клиники Анчаковым Эдуардом Васильевичем сомнений не было что я попала в надежные руки. В клинике как я и хотела мне провели весь спектр услуг в который я нуждалась, и на каждом этапе было подробное и главное понятное сопровождение, я полностью владела информацией и понимала каждый предстоящий мне этап. И вот наконец когда завершился крайний этап моего лечения, я могу с полной уверенностью сказать что в клинике Мане сконцентрирована замечательная команда профессиональных докторов от терапевта до хирурга! Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всей команде и всем врачам, и конечно же отдельное спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу!!!

Без оценки
16 октября 2021 в 20:59
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология МанеКлиник

Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!

5,0
16 октября 2021 в 20:55

Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!

5,0
16 октября 2021 в 20:55

Выражаю огромную благодарность Анчакову Эдуарду Васильевичу и так же всему персоналу клиники. Пришёл по рекомендации знакомых на удаления зуба мудрости. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень рекомендую эту клинику!

5,0
5 июля 2021 в 13:37

Выражаю огромную благодарность и восхищение Руководителю клиники Анчакову Эдуарду Васильевичу и всему персоналу клиники за проведенное лечение! Я пришла в клинику с очень непростой ситуацией после уже неудачной имплантации. После консультации с Эдуардом Васильевичем благодаря его спокойному профессиональном, уверенному разьяснению всей схемы лечения практически сразу приняла решение лечиться в этой клинике. Две сложные операции на верхней челюсти, импланты, пластика десны и протезирование - за 1,5 года меня преобразили так, как только можно было мечтать. Операции сложные, но под седацией, послеоперационный период прошел хорошо. Отдельную благодарность хочу также выразить ортопеду Вальчуку Андрею Евгеньевичу за ту, красоту, которую он создал. Профессионал высокого уровня, спокойный, очень дотошный в хорошем смысле, старающийся не причинить лишней боли. Вообще, когда встречаешь таких профессионалов на своем пути, понимаешь, что тебе повезло. Хотелось также отметить профессиональную. работу главного менеджера Натальи Александровны! столько времени она потратила на спокойное разьяснение всех возникающих вопросов, что проникаешься абсолютным доверием. Я желаю клинике дальнейшего процветания, успехов в нелегкой ответственной работе, Огромное спасибо всем!

Без оценки Дата визита 28 мая 2021
28 мая 2021 в 09:47

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не

Без оценки Дата визита 21 апреля 2021
21 апреля 2021 в 16:14
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
21 апреля 2021 в 16:10

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия

Без оценки
21 апреля 2021 в 15:52
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лоскутных операциях в Стоматология МанеКлиник

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия

Без оценки
21 апреля 2021 в 15:52
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лоскутных операциях в Стоматология МанеКлиник

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия

Без оценки
21 апреля 2021 в 15:52
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лоскутных операциях в Стоматология МанеКлиник

Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия

4,8
11 апреля 2021 в 22:00

Проблемы решил все. Специалисты замечательные, и атмосфера теплая и доверительная. Конечно, дорого, но соответствует качеству. Благодарю всех за профессионализм, за хорошее отношение. Обязательно буду приезжать раз в полгода для профилактики, встречи и общения. Спасибо.

Без оценки Дата визита 10 марта 2021
29 марта 2021 в 20:24
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Салехард или Новый Уренгой) оставил отзыв о костной пластике в Стоматология МанеКлиник

Хочу выразить благодарность Эдуарду Анчакову за профессионализм, внимательное отношение и весёлый нрав. Была проведена пластика десны в области нескольких зубов. Боялась седации, но, как оказалось, напрасно. Анестезиология тоже на высоком уровне, спасибо анестезиологу Ильичеву Ростиславу.

Без оценки
23 марта 2021 в 21:24
А
Аноним (188.32.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

К Эдуарду Васильевич я попала на консультацию из другой клиники, где мне уже сделали имплантацию передних зубов и поставили коронки. Я чувствовала, что мне поставили два импланта из четырех неправильно и это подтвердил Эдуард Васильевич. Он успокоил меня, что это можно исправить за одну операцию, удалить старые, поставить новые и сделать пластику. Операция прошла профессионально и заботливо. Понравилось то, что врач на пальцах обьяснил, где ранее были допущены ошибки и что будет исправлять. Показал все на большом экране, зафиксировал стартовый вариант и потом финальный вариант. Период реабилитации был сложным и долгим, но внимательный подход врача и всего персонала помогали преодолевать все трудности. Вишенку на тортике разместил Ленар Гарриевич, который грамотно и профессионально поставил коронки. Теперь я могу улыбаться и радоваться жизни! Спасибо большое ещё раз всей команде клиники Манэ.

Без оценки
23 марта 2021 в 21:24
А
Аноним (188.32.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

К Эдуарду Васильевич я попала на консультацию из другой клиники, где мне уже сделали имплантацию передних зубов и поставили коронки. Я чувствовала, что мне поставили два импланта из четырех неправильно и это подтвердил Эдуард Васильевич. Он успокоил меня, что это можно исправить за одну операцию, удалить старые, поставить новые и сделать пластику. Операция прошла профессионально и заботливо. Понравилось то, что врач на пальцах обьяснил, где ранее были допущены ошибки и что будет исправлять. Показал все на большом экране, зафиксировал стартовый вариант и потом финальный вариант. Период реабилитации был сложным и долгим, но внимательный подход врача и всего персонала помогали преодолевать все трудности. Вишенку на тортике разместил Ленар Гарриевич, который грамотно и профессионально поставил коронки. Теперь я могу улыбаться и радоваться жизни! Спасибо большое ещё раз всей команде клиники Манэ.

Без оценки
23 марта 2021 в 21:24
А
Аноним (188.32.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

К Эдуарду Васильевич я попала на консультацию из другой клиники, где мне уже сделали имплантацию передних зубов и поставили коронки. Я чувствовала, что мне поставили два импланта из четырех неправильно и это подтвердил Эдуард Васильевич. Он успокоил меня, что это можно исправить за одну операцию, удалить старые, поставить новые и сделать пластику. Операция прошла профессионально и заботливо. Понравилось то, что врач на пальцах обьяснил, где ранее были допущены ошибки и что будет исправлять. Показал все на большом экране, зафиксировал стартовый вариант и потом финальный вариант. Период реабилитации был сложным и долгим, но внимательный подход врача и всего персонала помогали преодолевать все трудности. Вишенку на тортике разместил Ленар Гарриевич, который грамотно и профессионально поставил коронки. Теперь я могу улыбаться и радоваться жизни! Спасибо большое ещё раз всей команде клиники Манэ.

Без оценки
16 марта 2021 в 11:57
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

К Эдуарду Васильевичу Анчакову попал после рекомендации хирурга из Челябинска, предстояло удаление 5 зубов мудрости... очень долго не мог решится на удаление во сне, но решился и не жалею. Все прошло за два часа, другие клиники обещали не меньше трех. Все прошло быстро и без боли. Отеки были, но не сильные и прошли на 5-6 день! Ничего не болело, только мешал дискомфорт при глотании, восстановился быстро! Эдуард Васильевич, спасибо Вам за профессионализм!

Без оценки
16 марта 2021 в 11:57
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

К Эдуарду Васильевичу Анчакову попал после рекомендации хирурга из Челябинска, предстояло удаление 5 зубов мудрости... очень долго не мог решится на удаление во сне, но решился и не жалею. Все прошло за два часа, другие клиники обещали не меньше трех. Все прошло быстро и без боли. Отеки были, но не сильные и прошли на 5-6 день! Ничего не болело, только мешал дискомфорт при глотании, восстановился быстро! Эдуард Васильевич, спасибо Вам за профессионализм!

5,0
Дата визита 2 марта 2021
8 марта 2021 в 07:32

Лечимся в клинике всей семьей. К праздникам попали на чистку зубов по акции. Очень приятный подарок от клиники! Будем рады и в дальнейшем таким замечательным сюрпризам. Всему коллективу клиники огромное спасибо!

5,0
6 марта 2021 в 22:35

Удаляла восьмерки под седацией. Клинику выбрала не случайно. Так быстро и все сразу удаляют не многие. Много читала и теперь могу оставить свой отзыв. Все прошло быстро, удаляла во сне. Через две недели сняли швы, теперь впереди долгая ортодонтия. Спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу за его профессионализм. Приняла решение ортодонтию делать в этой же клинике. Осталась очень довольна работой, клиникой и подходом врачей. Все очень доброжелательны и с чувством юмора, что не мало важно. Не дают успеть испугаться)) Всем рекомендую! Потом похвастаюсь результатом.

5,0
Дата визита 13 января 2021
23 февраля 2021 в 17:07

Обратилась в стоматологическую клинику « Мане», по совету знакомых, которые проходили лечение в данной клинике. Нужно было удалить 4 зуба мудрости. Сначала обратилась в стоматологию рядом с домом, но мне сказали что нужно удалять по одной и с временными промежутками, что для меня было крайне неудобно. Позвонив в клинику «Мане» выяснилось что можно удались все 4 зуба за 1 раз, и сделать это все под седацией, что меня очень привлекло. Все четыре зуба удалили за 1 час по времени, после удаления назначили курс антибиотиков, который мне выдали так же в клинике что очень удобно, со всеми нужными препаратами и рекомендациями. Все прошло как и обещали уснула- проснулась уже без зубов) Через 2 недели записали на снятие швов. Я очень довольна что обратилась именно к специалистам этой клиники. И после такого успешного удаления зубов мудрости, я решила продолжить свое лечение в клинике Мане, и теперь записана на консультацию к ортодонту. Всем советую у кого тоже стоит вопрос об удалении зубов мудрости, обращаться в клинику «Мане». Оснащенность клиники позволяет сделать все очень быстро, качественно, и за один приём, что очень важно в наше время! С благодарностью Гуща А.

5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 20:32

Хочу поблагодарить Эдуарда Васильевича за поделанную работу! У меня сломался ретейнер. Мне поставили новый! Все прошло комфортно, безболезненно, и в результате красиво! Спасибо большое Mane Clinic!

5,0
Дата визита 12 октября 2020
13 января 2021 в 08:59

Делали наращивание Десны и вкручивание имплантов одновременно, под наркозом. Все прекрасно прижилось, через полтора месяца поставили коронки. Спасибо за профессиональную работу.

Без оценки Дата визита 30 ноября 2020
23 декабря 2020 в 12:49
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Удалял зуб в данной клинике под седацией у Эдуарда Васильевича, все прошло абсолютно безболезненно, очнулся и уехал домой, зуб был весь разрушен, но доктор легко справился с ним, выражаю благодарность Эдуарду Васильевичу, а также анестезиологу!

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
20 декабря 2020 в 21:40

Я очень благодарна Mane Clinic, всему коллективу и конечно же лично Эдуарду Васильевичу за высокий профессионализм, порядочность и индивидуальный подход! Попала в Mane много лет назад по совету коллеги, которая сама лечилась у Эдуарда Васильевича и теперь обладательница великолепной улыбкой благодаря доктору Анчакову. У меня был непростой случай, но несмотря на все сложности, благодаря профессионализму и упорству все получилось как нельзя лучше! От всей души огромное спасибо Mane Clinic!

5,0
Дата визита 11 декабря 2020
20 декабря 2020 в 21:34

Благодарю Эдуарда Васильевича за его профессионализм, отношение к делу и упорство в достижении здорового рта и прекрасной улыбки! Это прекрасный врач, которому можно доверить свое здоровье на все 100% От всего сердца души спасибо доктору Анчакову!

5,0
15 декабря 2020 в 20:32

Хочу выразить благодарность Эдуарду Васильевичу за высокий профессионализм, золотые добрые руки, нестандартный подход к проблеме, подбор слаженной и отличной команды. Клиника имеет классное техническое оснащение, удобно расположена, приятный персонал. Мне сделали очень сложную операцию и сейчас уже можно сказать что все прошло отлично. Отдельное спасибо анестезиологу за то что 4 часовая операция прошла без осложнений и тактичной Наталье которая терпеливо выслушивала испуганного пациента и помогала найти подходящее решение. На этапе выбора рассматривала много вариантов и считаю что выбор этой клиники был лучшим решением Рекомендую всем тем кто еще сомневается. Не пожалеете!

5,0
Дата визита 28 ноября 2020
12 декабря 2020 в 20:31

Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Васильевичу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм. По рекомендации нашего лечащего врача удалили сразу 4 зуба мудрости, операция прошла успешно, без последствий. Отёк сошёл уже на 3 день. Спасибо Вам за ваш труд!

5,0
6 декабря 2020 в 18:18

Хочу выразить благодарность всему коллективу Mane Clinic. Конечно же, Анчакову Эдуарду Васильевичу за открытие такой прекрасной клиники: уютные белоснежные кабинеты, современное техническое оснащение и прогрессивный подход, лечение зубов всегда с использованием операционного микроскопа, лучшие врачи, вежливые администраторы, которые находят подход к каждому клиенту. Имплантация у Эдуарда Васильевича – быстро, качественно, без боли и без осложнений! Желаю всему коллективу здоровья, успехов, развития и процветания!

5,0
Дата визита 21 сентября 2020
16 октября 2020 в 09:25

У меня была очень сложная ситуация с зубами. Обращался во многие клиники, большинство мне пророчили в мои 42 года начать ходить со съемными верхними зубами, т. к. те что были все под удаление попадали, кто то хотел браться за установку имплантов, но нужно было быть без верхних зубов от 6 месяцев до двух лет! И только Эдуард Васильевич, проконсультировав меня удаленно, посмотрев КТ, сказал приезжай, все сделаем, это не проблема. В итоге, после 6 часовой операции (все это время я спал), были удалены зубы и установлено 12 имплантов, а также сделана пластика десны! Спустя пару дней мне установили на них временный протез. Ну а через пол года можно будет ставить постоянный. Я был в шоке от такого профессионального фанатизма доктора Анчакова и его команды! Думал что таких людей уже нет у нас в стране. Все таки есть!!! Удачи Вам и вашей команде! Процветания вашему делу, и дарите людям радость и здоровую улыбку!

Без оценки
14 октября 2020 в 10:31
А
Аноним (194.79.XXX.XXX, Петропавловск-Камчатский) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Хочу выразить огромную признательность и благодарность Эдуарду Васильевичу и всему персоналу за отзывчивость, заботу и профессионализм. В клинику попала по совету своего лечащего врача. Когда продолжительная хирургия и имплантация зашли в тупик, предложил обратиться к специалистам с более высокими технологиями. Прилетела в Москву после предварительной консультации и составления плана лечения, приняли очень тепло, оперативно назначили день операции. Очень переживала перед операцией, но меня заверили, что все будет хорошо. Я просто уснула, а когда проснулась, все уже было позади. Хирургия была обширной. Одномоментная имплантация и удаление 9 единиц. Сложное удаление 8 зуба. После операции рассказали как ухаживать за полостью рта, все препараты дали с собой. На следующий день даже не принимала обезболивающее. Отека практически не было. Это чудо просто после такого вмешательства. Через несколько дней установили временную конструкцию и я полетела домой. Оказывается, можно было не мучаться годами. Отдельная благодарность анастезиологу за чуткость и понимание.

4,8
Дата визита 30 ноября 2019
25 августа 2020 в 19:44

Лечусь в этой клинике уже несколько лет, в первый раз имплантировал зубы у Эдуарда Анчакова еще 5 лет назад, когда у него вообще был отдельный кабинет, а не своя клиника =) В прошлом (2019) году доверил вставлять зубы свой маме. Случай тяжелый, у мамы оставалась всего пара зубов, плюс диабет, поэтому доверился только Эдуарду, хотя вышло недешево, даже со скидкой. Дело в том, что я вставлял у Эдуардо сам 4 импланта, один из них выпал спустя год и мне без вопросов переставили новый имплант, поэтому я был уверен, что могу рассчитывать на поддержку в случае, если пойдет не по плану. Вообще, это то, что отличает хорошие клиники от плохих - это то, как помогают пациенту, когда что-то пошло не по плану. Сейчас у мамы полноценный зубной ряд, было предложено оптимальное решение по удобству, стоимости и реализации лечения. Мама очень довольна, потому что 10 лет ходила с парой зубов. Она хотела обойтись съемной конструкцией, но удобство, эстетика и надежность несопоставимы и стоят этих денег. Я помню, как мама плакала, когда ей испортили зубы стоматологи в госклинике, как много лет не могла нормально кушать и говорить. Я очень рад, что она снова может полноценно наслаждаться жизнью. Спасибо большое коллективу клиники и Эдуарду Васильевичу лично!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
2 октября 2020

Павел, Спасибо!

Без оценки Дата визита 8 августа 2020
21 августа 2020 в 00:40
А
Аноним (195.91.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Удаляла 2 зуба мудрости, под наркозом, т к боялась жутко и долго не решалась, наслушавшись рассказов знакомых и насмотревшись на их опухшие лица после аналогичных процедур.. Я хочу сказать, что это просто что-то невероятное! Мало того, что у меня ВООБЩЕ не было ни малейшего отёка, так я даже обезболивающее ни разу не выпила! Просто, как будто и не было ничего! Все сделали четко, очень быстро, качественно! Нужно ставить 2 имплантата, хотела в другом месте, но теперь, после такого прекрасного удаления, хочется ставить здесь))) спасибо большое!!!

Без оценки Дата визита 8 августа 2020
21 августа 2020 в 00:39
А
Аноним (195.91.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Удаляла 2 зуба мудрости, под наркозом, т к боялась жутко и долго не решалась, наслушавшись рассказов знакомых и насмотревшись на их опухшие лица после аналогичных процедур.. Я хочу сказать, что это просто что-то невероятное! Мало того, что у меня ВООБЩЕ не было ни малейшего отёка, так я даже обезболивающее ни разу не выпила! Просто, как будто и не было ничего! Все сделали четко, очень быстро, качественно! Нужно ставить 2 имплантата, хотела в другом месте, но теперь, после такого прекрасного удаления, хочется ставить здесь))) спасибо большое!!!

Без оценки Дата визита 8 августа 2020
21 августа 2020 в 00:39
А
Аноним (195.91.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Удаляла 2 зуба мудрости, под наркозом, т к боялась жутко и долго не решалась, наслушавшись рассказов знакомых и насмотревшись на их опухшие лица после аналогичных процедур.. Я хочу сказать, что это просто что-то невероятное! Мало того, что у меня ВООБЩЕ не было ни малейшего отёка, так я даже обезболивающее ни разу не выпила! Просто, как будто и не было ничего! Все сделали четко, очень быстро, качественно! Нужно ставить 2 имплантата, хотела в другом месте, но теперь, после такого прекрасного удаления, хочется ставить здесь))) спасибо большое!!!

5,0
Дата визита 25 июня 2020
10 июля 2020 в 17:57

В данной клинике я удаляла 4 зуба мудрости одним разом. Ситуация у меня такая, что 2 зуба ( верхн) проросшие и 2 ( нижних) ретинированных, то есть лежат в десне, причём не ровно, а завалены набок и упираются в соседние семерки. Операцию по удалению восьмёрок проводил доктор Эдуард Васильевич, под седацией. Седацию вводил очень Добрый и чуткий анестезиолог, поддерживал и успокаивал. Операция прошла очень быстро, примерно за час. Я спала ничего не почувствовала. Период восстановления после операции не самый легкий, первые 3 дня больно пить и само собой есть. В клинике мне дали все необходимые таблетки обезболивающее и антибиотики, которые нужно было пропить курсом. Через неделю отёк спадает и есть становится проще. Очень довольна тем, что сделала все разом, боль сильная, но выдержать можно, особенно с обезболивающим. Врач очень хороший, опытный, через 2 недели после операции сам лично снимал швы и проверял все ли хорошо. Цена в клинике соответствует качеству и квалификации специалистов. Все на высоком уровне.

5,0
19 июня 2020 в 10:25
+7 (916) ***-**-67
+7 (916) ***-**-67 (Москва) оставил отзыв в Стоматология МанеКлиник

Доброго здоровья всем, кто читает мой отзыв. В МанеКлиник я пришла по совету протезиста и у меня не случилось повода пожалеть об этом. Я читала восторженные отзывы о МанеКлиник и с радостью присоединяю свой голос к хору благодарных пациентов! Я благодарю замечательного хирурга Эдуарда Васильевича Анчакова, очень внимательного анестезиолога и всех врачей, кто мне помогал. Администраторы МанеКлиник очень внимательны и к тому же - красавицы! Приходите лечиться в МанеКлиник! Здесь вам с радостью помогут даже в самых сложных случаях. Желаю МанеКлиник процветания! И да здравствуют врачи! Елена Яковлевна Попова, 69лет.

4,8
Дата визита 10 июня 2020
11 июня 2020 в 14:05

Хочу рассказать как произошло мое знакомство с клиникой Мане. Проходил лечение в клинике 21 век. Было установлено более 10 имплантатов, поставлена временная конструкция, которая ходила ходуном, и на все мои вопросы ответов получить так и не удалось. Постоянные коронки тоже поставить так мне и не смогли. Пришлось решать вопрос другим способом. По совету одного доктора попал в клинику к Анчакову Эдуарду Васильевичу. И каково было мое удивление, когда доктор сказал что больше половины имплантов поставлены неправильно и их придется удалить, или сделать коронки не представляется возможности. Выхода особого не было, так как свои зубы отсутствуют почти все. Пришлось начинать все с начала. Сделали операцию. Некоторые импланты доктор оставил, но большинство пошло под удаление. На место удаленных поставили новые, сразу поставили временные коронки, с которыми я проходил около 5 месяцев. И спустя 5 месяцев мне сделали замечательные постоянные коронки. Я был приятно удивлен!!! Предыдущее лечения заняло 2 года, и результата я так и не увидел. В клинике Мане лечение проходило в течении года, от начала и до самого конца. Хочу поблагодарить всю команду Манеклиник: Анчакова Эдуарда Васильевича (хирург), Саакова Ленара Гарриевича (ортопед), ну и конечно весь младший персонал, от ассистентов до администраторов. В клинике очень приятная атмосфера, все сотрудники очень доброжелательны. Тем, кто в поиске хороших врачей, советую. В клинике решают очень сложные случаи, к сожалению не все врачи могут обещать такой результат, но не стесняются брать за это деньги. Тщательно выбирайте клинику для своего лечения. Эту однозначно могу советовать!!!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
2 октября 2020

Спасибо за оценку наших трудов, Фарид Рашетович!

Без оценки Дата визита 18 мая 2020
18 мая 2020 в 13:06
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв об имплантации зуба «под ключ» в Стоматология МанеКлиник

Добрый день! Хочу поблагодарить врачей за восстановленный мне зуб. Вы были на тот момент моей единственной надёжной) И конечно же огромное Спасибо персоналу за оказанное внимание!

Без оценки Дата визита 18 мая 2020
18 мая 2020 в 13:06
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв об имплантации зуба «под ключ» в Стоматология МанеКлиник

Добрый день! Хочу поблагодарить врачей за восстановленный мне зуб. Вы были на тот момент моей единственной надёжной) И конечно же огромное Спасибо персоналу за оказанное внимание!

5,0
Дата визита 13 марта 2020
25 марта 2020 в 11:12

Среди многих клиник выбрала,, Мане Клиник,, Встретили меня меня приветливо, обстановка спокойная, домашняя. А для меня это так важно, так как я очень волновалась. Клиника современная, оборудование новое, но самое главное это врачи. После консультации с доктором Сааковым Ленаром Гарриевичем я поняла, что не ошиблась в выборе клиники. Ленар Гарриевич отнесся к моей проблеме с вниманием, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ и я поняла, что этому доктору я могу доверять. Был составлен план лечения и через 2 недели я пришла на операцию к хирургу. Проводил операцию Анчаков Эдуард Васильевич, доктор высшего класса, выполнить такой обьем работы за полтора часа, может только профессионал своего дела. Очень важно для пациентов заботливое отношение уже после операции: лекарства, рекомендации, звонок на следующий день о моем состоянии. Это настолько приятно. Спасибо всему коллективу клиники. Первый этап закончен. И я уверена, что с такими врачами как Эдуард Васильевич Анчаков и Ленар Гарриевич Сааков у меня все будет просто замечательно.

5,0
Дата визита 29 января 2020
13 марта 2020 в 18:00

Уважаемый Эдуард Васильевич, спасибо огромное Вам за мамины зубы, мамино счастье и здоровье! Сколько лет она шла к этому под Вашим чутким руководством! Каскад сложнейших операций, чтобы исправить тот ужас, который у неё был, и в результате - шикарная улыбка мамы, и самое главное - здоровый рот! Она до сих пор нарадоваться не может, хотя с момента последней операции прошло больше месяца! От всего нашего семейства сердечно благодарим Вас за Ваш профессионализм, безупречный сервис и высочайшее качество услуг! С уважением, Татьяна.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
13 февраля 2020 в 23:12
А
Аноним (37.147.XXX.XXX, Волгоград или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

По рекомендации друзей пришла на прием к Анчакову Эдуарду Васильевичу. Он большой профессионал, достаточно быстро удалил остатки зуба (отломался вместе с коронкой 20-летней давности). Сейчас на этом месте стоит имплант. Все прошло хорошо, спокойно, в прекрасных условиях. Большое спасибо!

5,0
3 февраля 2020 в 15:28

Безумно благодарна врачам и персоналу!! Необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур. Высокий профессионализм, лучшее оборудование! Проводили удаление зубов мудрости и Бишектомию с седацией! Прям волшебство, уснул- проснулся: все сделано, самочувствие отличное, ещё и выспалась)) Буд-то и не у стоматолога была)

Без оценки
3 февраля 2020 в 15:18
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Безумно благодарна врачам и персоналу!! Необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур. Высокий профессионализм, лучшее оборудование! Проводили удаление зубов мудрости и Бишектомию с седацией! Прям волшебство, уснул- проснулся: все сделано, самочувствие отличное, ещё и выспалась)) Буд-то и не у стоматолога была)

5,0
3 февраля 2020 в 15:17

Безумно благодарна врачам и персоналу!! Необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур. Высокий профессионализм, лучшее оборудование! Проводили удаление зубов мудрости и Бишектомию с седацией! Прям волшебство, уснул- проснулся: все сделано, самочувствие отличное, ещё и выспалась)) Буд-то и не у стоматолога была)

Без оценки Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 14:43
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология МанеКлиник

Отличная клиника! Всё на высшем уровне! Новейшее импортное оборудование! Профессионально и качественно! Чистота и комфорт, рекомендую! Разумеется, не дёшево. Но это того стоит!

Без оценки Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 14:42
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология МанеКлиник

Отличная клиника! Всё на высшем уровне! Новейшее импортное оборудование! Профессионально и качественно! Чистота и комфорт, рекомендую! Разумеется, не дёшево. Но это того стоит!

Без оценки Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 14:41
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология МанеКлиник

Отличная клиника! Всё на высшем уровне! Новейшее импортное оборудование! Профессионально и качественно! Чистота и комфорт, рекомендую! Разумеется, не дёшево. Но это того стоит!

Без оценки Дата визита 29 ноября 2019
16 декабря 2019 в 13:01
А
Аноним (91.142.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Счастье, это не соболь на плечах или бриллианты в ушах! Счастье, когда есть во рту все зубки и ты можешь кушать! Попала в руки Анчакова Эдуарда Васильевича в крайне «разрушенном» состоянии. По рекомендации врача стоматолога. Вверху не было своих природных зубов, только остатки мостов. Кушать было проблематично, даже хлеб. Отсюда, нет настроения, страх, и комплексы. Что такое «улыбнуться» я вообще забыла. Эдуард Васильевич составил план лечения, и.. началось) Удалили все остатки «роскоши» и с чистого листа всё сделали! Оперативно слепки, быстро временные зубки. Всё было сделано быстро и достойно! Я работаю с людьми и не могу себе позволить остаться без зубиков) Поэтому, Эдуард Васильевич и вся Команда – мои спасители. Вся хирургия прошла легко! Без последствий и мучений. Анестезиолог на высоте! Весь персонал, от администраторов и остальной Команды Клиники – просто СУПЕР! Всех благ им, здоровья, и много много успешных операций! Мы ещё не закончили. До идеала ещё будим работать. Но! Я уже кушаю, хочу много кушать!!)))) С аппетитом пришло и настроение, и начала улыбаться) Вот так) Мой отзыв самый самый настоящий!

Без оценки Дата визита 28 октября 2019
9 декабря 2019 в 21:53
А
Аноним (95.139.XXX.XXX, Тула или Новомосковск) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология МанеКлиник

Хочу выразить огромную благодарность клинике Мане, в частности своему хирургу Анчакову Эдуарду Васильевичу. Со своей проблемой обращалась во многие клинике Москвы, в том числе консультировалась в клиниках Чехии, ОАЭ и Германии. Самое удивительное, что в Московскую клинику мне посоветовали обратиться именно врачи из Германии, т. к. они не могли решить поставленную перед ними задачу и в клинике Мане я оказалась именно по их рекомендации, за что им большое спасибо!!! Операцию удалось согласовать достаточно быстро, сначала была диагностика, потому что имлантаты у меня уже были установлены, именно с этой проблемой я и обращалась, конструкция не держалась на них и была подвижной. Диагностика показала что имплантаты были установлены не правильно и не в своих позициях, я их устанавливала в Туле в областной стоматологической поликлинике им. Злотникова. В итоге мне удалили не благонадежные имплантаты, поставили новые, сделали пластику десны и через пару недель поставили временные коронки. Период реабилитации прошел нормально. Администрация клиники всегда на связи и если возникали какие то вопросы, ответы на них я получала достаточно быстро. Я осталась очень довольна непосредственно доктором, который смог наконец таки решить мою проблему и конечно клиникой в целом!!! Сразу предупреждаю- он очень строгий, но добрый. Замечательная команда врачей, анестезиологов, девочки ассистенты, все очень внимательны к пациенту, очень понравился Сааков Ленар Гарриевич –ортопед Впереди еще предстоит такая же работа на верхней челюсти. Однозначно буду оперироваться в этой же клинике, теперь точно понимаю, что к выбору врача надо подходить очень внимательно!!! Сделав свой выбор правильно несколько лет назад, не столкнулась бы сейчас с такими трудностями. Если столкнулись с такой проблемой, однозначно Вам в эту клинику!!!

5,0
7 декабря 2019 в 14:10

Лучшая клиника, которую я когда-либо посещал. Очень грамотные специалисты. Отдельное спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу. Высокое качество сервиса. Рекомендую всем! Спасибо большое!

4,8
6 декабря 2019 в 15:45

It is not surprising that at age sixty nine I needed a new bridge for my upper teeth. My Dentist, Yana Kalacheva, saw that a bridge would not do the job at all, so she referred me to the Oral Surgeon Dr. Edward Anchakov with Mane Clinic for implants, as being the best option. In MANE clinic I met with their courteous manager Natalia who explained the entire process to me. She promised that they would have me with new teeth in about a week. It did not sound real to me at that moment. However, it was what I needed to hear: no waiting for half a year before healing and no second surgery for implants. It was wonderful! Two days later I had an appointment with Dr. Anchakov. He was polite, courteous, and informed me about what worried me most. He told me that his anesthesiologist Dr. Rostislav Illichev would medicate me so that I would remember nothing, yet be able to speak to the Doctors throughout the procedure. The procedure was totally painless – the following days were pain-free as well! Four days after the procedure I met with Dr. Lenar Saakov who made the impressions for my teeth. A week later he installed my new teeth that look and feel as though they have always been there. It took eleven pain free days from the start to finish with the Mane Clinic! I do strongly recommend to everyone who is considering implants, and does not want to wait a year before they have their teeth back where they belong, to contact the Mane Clinic here in Moscow. John Reynolds, Ithaca New York / Moscow Russia Перевод: Неудивительно, что в возрасте 69 мне понадобился новый «мост» для верхней челюсти. Мой дантист Яна Калачева увидела, что одни мостом не обойтись. Она направила меня в лучшую клинику, Зубную Клинику MANE к Хирургу Имплантологу Доктору Эдуарду Васильевичу Анчакову. В клинике MANE меня встретила любезная менеджер доктор Наталья. Она объяснила весь процесс и пообещала, что примерно через неделю я буду с новыми зубами на верхней челюсти. В тот момент мне показалось, что это преувеличение. Однако это было то, что мне нужно было услышать: никакого ожидании 6 месяце прежде, чем заживет после операции и никакой операции по имплантации после этого. Это было чудесно! Через два дня на приеме я познакомился с хирургом доктором Анчаковым. Он был вежлив внимателен и проинформировал меня о том, что волновало меня больше вcего. Он сказал, что Анестезиолог Ростислав Ильичев обезболит процедуру так, что я не почувствую никакой боли, однако смогу отвечать на вопросы врачей. Операция была совершенно безболезненная так же как и последующие после нее дни! Через четыре дня я был на приеме у доктора Ленара Саакова, который сделал оттиски. А еще через неделю установил мне новые зубы, которые ощущаются и выглядят так, как будто всегда там были. Для этого понадобилось 10 дней без боли и суеты в Клинике MANE! От души рекомендую всем, кто думает об имплантатах и не хочет ждать целый год, обратиться в Клинику MANE в Москве на ул, Верхней Красноссельской д. 9. Джон Рейнолдс, Итака, Нью Йорк / Москва, Россия

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
1 декабря 2019 в 23:47

Ещё в августе ортодонт направила на консультацию к имплантологу Анчаков Эдуарду Васильевичу, сообщив, что он - один из топ-специалистов! Да, режиссёрски-виртуозно мне была продемонстрирована идея восстановления моего зубного ряда! При этом исключая трудоемкие детали, которые прежние специалисты предлагали. И все-таки я раздумывала, не решалась! И вот, после телефонной договоренности, назначена скорая дата вмешательства с подробными инструкциями. Анастезиолог быстро подготовил меня к операции и через несколько часов я проснулась, как ни в чем ни бывало! Через 3 дня, виртуоз Эдуард Васильевич одобрил процесс восстановления и я отправилась на любимую работу. Так долго я собиралась и так чудесно быстро свершилось! Спасибо, волшебник Эдуард Васильевич Анчаков!

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
23 ноября 2019 в 12:08
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Была в клинике. Все очень понравилось: шикарная клиника, очень внимательный персонал, очень крутой доктор. Всю работу выполнил на 5+, даже не успела опомниться. Профи своего дела. Со сложными случаями нужно обращаться именно сюда. Спасибо, что есть такие замечательные стоматологи!!!

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
23 ноября 2019 в 12:06
А
Аноним (91.245.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология МанеКлиник

Была в клинике. Все очень понравилось: шикарная клиника, очень внимательный персонал, очень крутой доктор. Всю работу выполнил на 5+, даже не успела опомниться. Профи своего дела. Со сложными случаями нужно обращаться именно сюда. Спасибо, что есть такие замечательные стоматологи!!!

5,0
Дата визита 14 октября 2019
24 октября 2019 в 12:40

Всем день добрый! Последние 8 лет жила с прогрессирующей "стираемостью" зубов. Просадка челюстей. От улыбки осталась только память на фотографиях. В клинику попала по рекомендации сына. Очень было страшно, т. к. в других клиниках "умывали руки" и не давали надежд спасти мои зубы. Анчаков Эдуард Васильевич, лично вам моё великое СПАСИБО! Я уже пережила удаление, вживление имплантов, сейчас прохожу терапию и выхожу на финишную прямую. Но не было бы всё так замечательно, если бы не работа и отношение к пациентам всего коллектива!! Это команда, нацеленная на УСПЕХ! А успех -- это про нас! Мы приходим за помощью и получаем её в полном объеме, с великолепным сервисом и с отличным результатом!!!!!!!

5,0
17 сентября 2019 в 11:56

Ставила в Манеклиник один имплант, все прошло максимально быстро, даже не поняла как, а имплант уже стоял! Болевых ощущений после не было. Осталась довольна сервисом и мастерством Анчакова Э. В. Рекомендую к посещению.

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
28 августа 2019 в 21:41
А

Почти год как с новыми зубами!!! Протезировали в несколько этапов. Сначала оперировали верхнюю челюсть, потом через время нижнюю. Далее импланты. Отличное качество и внешний вид. Рекомендую клинику, Эдуарда Васильевича и его команду. Все просто здорово.

Без оценки Дата визита 6 августа 2019
21 августа 2019 в 12:17

Делала имплант зуба в этой клинике у доктора Анчакова Эдуарда Васильевича. Всё сделано безупречно и профессионально. Сначала доктор поставил мне имплант, а когда тот прижился через 3 месяца, Эдуард Васильевич поставил формирователь десны. Теперь можно приступать к протезированию. Спасибо доктору за отличную работу.

5,0
5 августа 2019 в 16:51

От всей души хочу поблагодарить команду Мане! Было адское воспаление зубов мудрости. Подруга посоветовала своего стоматолога Эдуарда Васильевича. Безумно рада, что попала в эти руки! Всё сделали быстро и безболезненно. Теперь только туда)

5,0
24 июля 2019 в 14:14

Обратилась в клинику Мане по рекомендации знакомых. Слышала много про главврача клиники Анчакова Эдуарда Васильевича. Нужна была одномоментная имплантация центрального зуба. Вся проблема заключалась в том, что зуб находился долгое время под коронкой, и десна была синего цвета. Мало того, что удаление и установка имплантата заняли всего 20 минут, была выполнена пластика десны и даже установили временную коронку, чему я была несказанно рада!!! Теперь жду 3 месяца для установки постоянной коронки. Десна после операции выглядит идеально. Самое главное, что все это время я могу улыбаться!!! Временная коронка выглядит как настоящая. Спасибо всему коллективу Maneclinic. В клинике очень приятная атмосфера. Все очень доброжелательны. Всем советую! Врачи в клинике настоящие профессионалы своего дела!!!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
30 июля 2019

Спасибо огромное! Рады помочь! Обращайтесь и рекомендуйте!

5,0
Дата визита 17 декабря 2018
22 июля 2019 в 20:25

Как и многие клиенты Эдуарда Васильевича первый раз я неудачно выбрала стоматолога, через год зубы стали болеть, воспаляться от холода, возникали флюсы. В этот раз решила больше времени уделить выбору врача. Провела опросы среди знакомых и изучила отзывы, сходила на несколько консультаций в другие клиники, чтобы очно познакомиться со специалистами. После консультации и планирования работ в ManeClinic у Анчакова Эдуарда Васильевича. Сначала удалила восьмой нижний зуб. Болезненных ощущений после удаления не было и все быстро зажило. В декабре 2018 были выполнены запланированные раннее работы. За один прием удалили 4 зуба (два были с воспалением) и поставили 3 имплантата. Очень волновалась. Но все прошло хорошо. Быстро зажило. Через 6 месяцев пришло время протезирования. Работы выполнял Андрей Евгеньевич Вальчук. Очень чуткий, все подробно объясняет. Протезирование выполнили качественно, в сжатые сроки, так как мне надо было уезжать. Успели сделать вовремя. Зубы получились красивые, удобные, по ощущениям как свои родные. По сравнению с предыдущей клиникой впечатлило что используется современное оборудование, новейшие инструменты. Фотографируются этапы работ для контроля качества. Организационное сопровождение выполняется на высоком уровне, возникают вопросы, быстро отвечают. Записывали или перезаписывали, когда надо было перенести время. Красивый офис, но это все приятные бонусы к тому что здесь работает замечательная команда специалистов, профессионалы своего дела.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
30 июля 2019

Ольга, я очень рад что вы поверили в меня и команду! у вас все прошло гладко!

5,0
Дата визита 16 марта 2019
1 июня 2019 в 07:17

Лечусь у доктора Анчакова с 2013 года. За это время он поставил мне 6 имплантов, была проведена операция синус лифтинг. Всё прижилось. Спасибо Эдуарду Васильевичу за качественную работу.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Очень ценно и приятно что настолько долго мы дружим :-) с вами как врач и пациент!

5,0
Дата визита 28 апреля 2018
27 мая 2019 в 21:55

Клинику Мане мне рекомендовал врач из другой стоматологической клиники, где я лечил зубы, за что я ему очень благодарен. Мне нужно было установить 2 импланта. Но была необходимость наращивания костной массы. Я сходил на консультацию к врачу Анчакову Эдуарду Васильевичу. Он очень подробно, с демонстрацией на экране, объяснил все этапы предстоящей операции и назвал стоимость лечения. Никаких отклонений в сторону увеличения стоимости не было. Успешность таких операаций зависит от профессионализма хирурга. Эдуард Васильевич очень профессионально провел сложную операцию по одновременному наращиванию костной массы и вживлению 2 имплантов с последующей пластикой десен. Никаких болевых ощущений и отека после операции не было. Я очень благодарен врачам клиники Мане и желаю им дальнейших успехов и процветания!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

У вас был интересный и непростой случай (дефицит места). Мы с радостью все решили. Спасибо за доверие.

4,6
10 мая 2019 в 22:30

Хотим ото всей души поблагодарить Эдуарда Васильевича за выполнение сложной операции (удаление 4-х зубов мудрости)! Перед удалением страх был очень сильный, вдруг что-то пойдёт не так. Однако уже после входа в стоматологический кабинет страх поуменьшился, так как обстановка действовала успокаивающе. Сама операция прошла безболезненно, под местной анестезией. Юмор врача окончательно успокоил натянутые нервы. Приятно удивило, во-первых, время, затраченное на операцию (удаление 2-ух зубов) - всего 20 минут! (во второй раз 40 мин., но удаление уже было посложнее). Во-вторых, после каждой операции мы получали подробную инструкцию о дальнейших действиях, а также все необходимые лекарства. Очень порадовало, что к ним ещё прилагались распечатки с указаниями по применению на тот случай, если от волнения что-нибудь забудется. Восстановительный период был довольно короткий, уже через неделю можно было жевать твёрдую пищу. После операции прошло уже два месяца, и наши дырки нас совсем не беспокоят:) Но удаление - это лишь первый шаг на пути к идеальной улыбке. Впереди ещё установка брекетов у замечательного ортодонта данной клиники Виктории Леонидовны. Отдельную благодарность хотим выразить Александру Владимировичу за профессионально выполненное лечение и индивидуальный подход к пациенту (лечение кариеса). Надеемся, что в конце концов наши улыбки приобретут божеский вид благодаря врачам ManeClinic. Большое спасибо всем стоматологам этой клиники!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Для нас это пустяки. Спасибо за доверие.

5,0
Дата визита 20 февраля 2019
22 апреля 2019 в 11:25

Хочу от всей души поблагодарить замечательных врачей этой клиники. Огромное Спасибо Эдуарду Васильевичу, который сделал мне сложную операцию по восстановлению десны, и установку двух имплантов. Перед тем как я попал в эту клинику, я долго мучился - после удаления зуба в другой клинике, десна не заросла и образовавшаяся дырка в ней, так сильно меня беспокоила, что я стал реально впадать в отчаяние. Хождение по другим стоматологам не приносило никаких результатов. Дырку в десне чистили, мазали всякими гелями, но все было без толку. В конце концов, один из стоматологов направил меня к Эдуарду Васильевичу, когда честно признался, что сам с этим не справится. После проведенной операции, все отлично быстро зажило и импланты прижились. Коронки на импланты мне уже устанавливал Ленар Гарриевич, которого я хочу отдельно поблагодарить за высокий профессионализм- коронки встали с первого раза так четко, как будто всю жизнь там стояли. Через пару дней, я уже воспринимал их, как собственные потерянные зубы. Я реально не вспоминаю, что там стоят импланты. Ещё я безмерно благодарен Тимченко Александру Владимировичу, за восстановление двух зубов. Оба были так сильно разрушены, что я реально боялся, что будет задета пульпа, и мне придется удалять нервы. Но благодаря высокому профессионализму Александра Владимировича (а так же его микроскопу), зубы были восстановлены, чему я очень рад. Также я хочу отметить оснащение клиники высокими технологиями, которых я больше нигде не наблюдал. И если делается анестезия, то укол почти не чувствуется. Я рекомендую эту клинику, в ней лечат очень качественно и профессионально.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Игорь, помню вашу неуверенность по-началу на консультации. Зато, как вы раскрылись потом. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 6 апреля 2019
19 апреля 2019 в 03:00

Спасибо большое Эдуарду Анчакову - мне сделали сложные операции по удалению зубов мудрости. И все прошло быстро, безболезненно, очень профессионально! Буду советовать его всем своим знакомым

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Спасибо большое, Татьяна!

5,0
6 февраля 2019 в 15:28
Kalenova Galina
Kalenova Galina оставил отзыв

Попала к этому специалисту «за компанию», а получилось так, что менять его на другого не стану ни за что и каждому посоветую обращаться как нему, так и к другим докторам его клиники. Эдуард Васильевич - доктор по призванию. Профессионал высокого класса (установил несколько имплантатов и закрыл рецессию десны виртуозно просто! - все врачи и неврачи так говорят), который постоянно совершенствует свое мастерство, делится опытом с коллегами, проводя операции онлайн, участвуя в конференциях и семинарах. Ко всему прочему Анчаков Эдуард Васильевич и его команда - это очень приятные люди, в компании с которыми очень комфортно себя чувствуешь даже с открытым ртом :)

5,0
30 января 2019 в 23:17

Хочу выразить благодарность хирургу Анчакову Эдуарду Васильевичу, за его профессионализм! Доктор настоящий мастер своего дела! Мне совершенно безболезненно и быстро сделал оперцию. Операция прошла прекрасно, на следующий день чувствовала себя хорошо! Очень благодарна доктору, буду советовать его всем друзьям и знакомым!

5,0
6 декабря 2018 в 14:09

Отличная клиника: удобное расположение, вежливый персонал и качественное оборудование. Удалял два нижних зуба мудрости. Все прошло быстро и без боли во время операции. Воспаление спало через несколько дней, а через несколько недель все зажило.

5,0
23 октября 2018 в 20:45

За один раз мне удалили несколько зубов и поставили 3 имланта. Переживала, но получила профессиональное, качественное и заботливое лечение! Спасибо клинике и лично Эдуарду Анчакову! Всем рекомендую!

5,0
24 августа 2017 в 00:26
Иванова Диана
Иванова Диана оставила отзыв

Здравствуйте! Я хочу высказать все, что думаю и знаю о докторе Анчакове. Будет не мало.....в 2013г я пострадала от некачественного лечения в г.Тула, в самой современной стоматологии. 6 мес я искала доктора, который разрешит мою ситуацию. Где я только не была. Ни кто не брался. И вот на одном крупном стом.форуме мне посоветовали Эдуарда Васильевича. Связались с ним. И поехала в назначенный день. Зайдя в кабинет, первое впечатление-доктор очень уверенный в том что делает, без лишних слов. Ну очень внушающий доверие. Весёлый. Его смех просто нужно слышать) проблему мою он решил за несколько минут. А в туле меня мучали 5 часов. Резали, копались, штопали, безрезультатно. Удалили ненужные восьмёрки. Так я его узнала как хирурга. Следующий шаг был навести порядок и красоту в моей полости рта окончательно. Не просто красиво, а правильно. Так началось знакомство уже как с ортопедом. Далее была предложена установка брекет системы. Я согласилась. Направилась к ортодонту. На последнем этапе ношения брекетов, я отправилась к Эдуарду уже как к имплантологу. Установили имплант. Через 3 месяца снятие брекетов и далее по плану наведение красоты. Коронки, виниры....но это уже у доктора Ленара Саакова. О нем будет позже и отдельно. Мы только половину пути прошли. На данный момент могу сказать что доктор очень аккуратно все делает. Без какой либо боли. Продолжу про Эдуарда. Со мной так же к нему поехала моя мама. В той же Туле, ей был предложен съемный протез. В итоге,два года лечения у Эдуарда, 28 зубов во рту. Очень большая работа, имплантация, коронки...медленно, но верно.Огромный плюс то, что доктор работает с увеличением ( бинокуляр, микроскоп), седация. Новейшее оборудование. То что время уделяется не один час. А даже целый день. Так как мы ездили за 300 км, это очень удобно. Я очень рада что попали к нему. Я от него и сейчас уже его команды докторов клиники ни куда. Не смотря на расстояние. В завершении могу сказать что не смотря на то, что Эдуарду 30 лет, многим докторам с 30 летним стажем есть чему учиться у него. Для этого кстати тоже все создано, было бы желание.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Диана, вы один из самых любимых пациентов! Я все помню как будто вчера это было!

5,0
18 сентября 2017 в 13:53
Котина Марья
Котина Марья оставила отзыв

Несколько лет назад обратилась к Эдуарду Васильевичу после неквалифицированного и живодерного удаления после травмы/скола бокового резца. Так получилось, что приехала к доктору уже с зияющей дыркой в десне, отсутствующим зубом и паникой, тк. даже имплант некуда было устанавливать. Врач сразу же внушил доверие, его профессионализм в сочетании с успокоительным, грамотным разьяснением схем лечения, а также ответственностью за выполняемую работу очень дорогого стоит! Результат заставил себя ждать,тк. необходимо было неоднократное наращивание костной ткани и уже дальнейшей имплантацией.Операции проходили под седацией, безболезненно, с недолгим реабилитационным периодом. Итог: никто даже предположить не может, что не было десны на самом видном участке, идеально выполненная работа и моя безграничная благодарность такому редкому специалисту, врачу по призванию!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Спасибо огромное Вам за доверие! Нам безумно приятно слышать столь теплые слова благодарности! Ждем Вас, если вдруг понадобимся!

5,0
10 августа 2017 в 15:30
Mushka Irina
Mushka Irina оставил отзыв

Год назад делала у Эдуарда Васильевича наращивание костной ткани, пластику десны, имплантацию - целый набор) Все доступно и понятно объяснили. Операцию провели в одно посещение. В дальнейшем приходила примерно около трёх раз. Хочется сказать, что Эдуар Васильевич - профессионал своего дела, который не стоит на месте, а совершенствуется. Спасибо ему огромное за его работу!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Ирина, Спасибо!!! Я и коллектив очень стараемся!

5,0
10 октября 2017 в 23:59
Люсина Люба
Люсина Люба оставила отзыв

По рекомендации своего доктора, я попала в надёжные руки хирурга Эдуардa Васильевича Анчакова. Профессионализм, предельно внимательное отношение к пациенту, ответ на любой вопрос, после операции заботливый контроль, а самое главное жажда использовать лучшие мировые достижения в области стоматологии — вот что отличает незаурядную личность хирурга. Могу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Эдуарду Васильевичу. Желаю клинике дальнейшего процветания!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Спасибо огромное Вам за доверие! Нам безумно приятно слышать столь теплые слова благодарности!

5,0
11 августа 2017 в 21:04
Стрельцов Сергей
Стрельцов Сергей оставил отзыв

Сейчас в процессе установки имплантантов. Наверное, мой самый положительный опыт за все время посещения различных стоматологических клиник. Отличная работа доктора Э.Анчакова, самое современное оборудование, приятный персонал - буду лечиться здесь и дальше Сергей

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Сергей, спасибо! Приятно!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.