Странно, одна и та же поликлиника, но разные филиалы, и доктора небо и земля. В одной клинике ребенка толком не обследовали, лечили всем подряд, делали видимость, итог состояние ребенка только ухудшалось, отправляли на МСЭ. Обратились к Константину Сергеевичу, ребенок на глазах стал меняться, пошла положительная динамика, за год почти догнали возрастную норму, отставание в развитии было существенное, ребенка словно подменили, ни о какой инвалидности теперь и речи нет, нам сказали не занимать чужое место) Благодарю от всего сердца!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач вернул мне веру в белый халат и медицину. Ходим только к нему. Жаль, что не так давно поняли, что в этой поликлинике есть достойный доктор. Стыдно за других, словно Клятву Гиппократа не давали и нигде не учились ничему. Порядочный деликатный современный знающий врач сейчас невероятно редкое явление так-же, как учитель и юрист.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Очень внимательно подходит к диагностике и назначению лечения. Своих пациентов во время лечения не бросает, регулярно наблюдает за динамикой.
Полностью согласна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.