Избранное
Бабаян Давид Вячеславович

Отзывы о враче Бабаян Давид Вячеславович

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 14 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 июня 2022
9 августа 2022 в 12:52

Сбылась моя мечта о преображении улыбки. Долго искала своего протезиста и нашла в лице Давида Бабаяна. Очень тактичный, умный, вежливый и терпиливый человек. Рассказал абсолютно все, что меня интересовало. Для наилучшего результата, я решилась на процедуру под микроскопом. Установка виниров заняла около 2х месяцев. Это была и подготовка полости рта и слепки, моделирование. Затем мне устанавливали пластиковые виниры для примерки образа и чтобы привыкнуть. А пару дней назад мне установили керамические виниры. Это просто нечто! Зубы выглядят натурально, цвет меня очень устраивает, не слишком белые. Функциональность никуда не делась, но я стараюсь быть поаккуратнее со своими новыми зубами. Теперь всегда улыбаюсь на фото. Изменения снаружи, изменили меня и внутри. Спасибо ещё раз Бабаяну Давиду за идеальную работу над моей улыбкой!

5,0
Дата визита 8 июня 2022
13 июля 2022 в 15:07

Хочу оставить свой отзыв об установке виниров у Давида Вячеславовича. Обратилась к нему целенаправленно, очень много положительных отзывов среди моих знакомых и соседей по дому. Давно хотела преобразить зону улыбки именно винирами. Вся процедура заняла около 2х месяцев. Качество работы действительно высокое, а цена ниже, чем у многих распиаренных стоматологов. Мои зубы выглядят очень красиво и натурально. Рада, что наконец решилась и сделала данную процедуру! Огромная благодарность Давиду Бабаяну!

4,6
11 апреля 2022 в 13:50

Хороший стоматолог, знающий своё дело. Проверено на себе. Давид Вячеславович являлся моим лечащим врачом. С удовольствием буду приходить еще и рекомендовать коллегам

5,0
15 марта 2022 в 15:56

Уверенно могу сказать, что лучший стоматолог-ортопед в Москве – Бабаян Давид Вячеславович. Все члены моей семьи – его пациенты. Коронки и виниры, которые он ставит, – выше всяких похвал, выглядят натурально, при этом – идеальны во всех смыслах.

5,0
1 декабря 2020 в 10:13

Давид Вячеславович – прекрасный стоматолог! Очень ответственный человек. Видно, сразу что работу свою любит и дорожит ей. Это прекрасно что еще есть такие врачи, теперь всегда буду ходить только к нему!

5,0
28 ноября 2020 в 16:49

Давид Вячеславович - отличный стоматолог! К работе относиться очень ответственно. Видно, сразу что специалист хороший и вызывает доверие у пациентов. Очень рада что смогла отыскать такого врача, теперь всегда буду ходить только к нему!

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
17 августа 2020 в 18:22

Давид Вячеславович Бабаян ставил мне коронки весной. Выглядят они как свои зубы и совершенно не мешают, не вызывают дискомфорта. Я абсолютно довольна результатом и не жалею, что обратилась к этому доктору. Он сделал невероятно качественную и аккуратную работу. Если кто-то спросит про ортопеда, буду советовать этого специалиста.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
25 ноября 2019 в 12:36

Клинику Дантист рекомендую всем! В клинике работают врачи с большим опытом и квалификацией. Оборудование и оснащение соответствует мировым стандартам. В клинике всегда очень чисто, на каждого пациента ведется медицинская карточка, все очень профессионально и серьезно. Ни разу не было недопонимания с врачами или негативного результата.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
25 ноября 2019 в 11:01

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабаяну! Вы вернули мне чувство уверенности в себе! После установки виниров я снова могу открыто и искренне улыбаться. Ваша работа просто безупречна. А ведь был просто ужас с зубами. Мало того что порченные, так еще и цвет никак не возможно было выровнять. Теперь же моя улыбка идеальна. И все благодаря вам!

5,0
22 ноября 2019 в 22:23

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Дантист за преданность своему делу и высокий профессионализм. Тут я почувствовала себя комфортно и в надежных руках. За год с моими зубами была проделана большая работа. Установлено 7 имплантов, коронки ставил доктор Бабаян, проведено лечение и реставрация трех зубов и вот наконец то у меня появилась шикарная улыбка. Я очень довольна и рекомендую только эту клинику!

5,0
1 апреля 2018 в 20:12
Попова Светлана
Попова Светлана оставила отзыв

Огромное спасибо стоматологу Бабаяну за настоящий профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Спасибо Вам за ваш труд и помощь!

5,0
17 декабря 2017 в 17:42
Хромов Владимир
Хромов Владимир оставил отзыв

Напишу про мой опыт установки моста в стоматологии Дантист у доктора ортопеда Давида Вячеславовича. Запустил свои зубы, и пришлось искать, где ставить коронку, коллега посоветовала обратиться именно к этому доктору. На приёме мне понравилось то, что досконально изучил все мои зубы и сделал снимки, всё расспросил и предложил несколько вариантов лечения. Когда коронка была готова и мне ее поставили, я понял, почему все рекомендуют именно эту клинику, коронка просто на сто процентов выглядит натурально и идеально подогнана.

5,0
17 ноября 2017 в 10:06
Лес Винток
Лес Винток оставил отзыв

Вчера приклеили мне новый зуб из диоксида циркония, наслышан, о материале, что он прям добротный, поэтому и установил именно его. Доктор тоже хвалил материал и сделал отличный зуб. Еще врач ортопед профессионал. Хочу сказать спасибо за терпение. А зуб и, правда, классный! Приду еще в американский стоматологический центр Дантист, к ортопеду Бабаян.

5,0
18 ноября 2017 в 23:02
Ивановская Соня
Ивановская Соня оставила отзыв

Давид Вячеславович врач золотые руки, таких на самом деле не много. Мне требовалось восстановление костной ткани, синус лифтинг, в 3 клиниках мне сразу отказали, осталось надежда только на американский стоматологический центр, его мне на работе коллега посоветовала. На консультацию шла с надеждой и страхом. Давид Вячеславович сказал, что он такие операции уже не раз делал, моему счастью не было предела. Сейчас я жду, когда имплант приживется, и будем ставить коронку. Уровень квалификации врачей в этой стоматологии позволяет решать даже самые сложные вопросы, теперь советую всем друзьям только эту стоматологию!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.