Сбылась моя мечта о преображении улыбки. Долго искала своего протезиста и нашла в лице Давида Бабаяна. Очень тактичный, умный, вежливый и терпиливый человек. Рассказал абсолютно все, что меня интересовало. Для наилучшего результата, я решилась на процедуру под микроскопом. Установка виниров заняла около 2х месяцев. Это была и подготовка полости рта и слепки, моделирование. Затем мне устанавливали пластиковые виниры для примерки образа и чтобы привыкнуть. А пару дней назад мне установили керамические виниры. Это просто нечто! Зубы выглядят натурально, цвет меня очень устраивает, не слишком белые. Функциональность никуда не делась, но я стараюсь быть поаккуратнее со своими новыми зубами. Теперь всегда улыбаюсь на фото. Изменения снаружи, изменили меня и внутри. Спасибо ещё раз Бабаяну Давиду за идеальную работу над моей улыбкой!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу оставить свой отзыв об установке виниров у Давида Вячеславовича. Обратилась к нему целенаправленно, очень много положительных отзывов среди моих знакомых и соседей по дому. Давно хотела преобразить зону улыбки именно винирами. Вся процедура заняла около 2х месяцев. Качество работы действительно высокое, а цена ниже, чем у многих распиаренных стоматологов. Мои зубы выглядят очень красиво и натурально. Рада, что наконец решилась и сделала данную процедуру! Огромная благодарность Давиду Бабаяну!
Хороший стоматолог, знающий своё дело. Проверено на себе. Давид Вячеславович являлся моим лечащим врачом. С удовольствием буду приходить еще и рекомендовать коллегам
Уверенно могу сказать, что лучший стоматолог-ортопед в Москве – Бабаян Давид Вячеславович. Все члены моей семьи – его пациенты. Коронки и виниры, которые он ставит, – выше всяких похвал, выглядят натурально, при этом – идеальны во всех смыслах.
Давид Вячеславович – прекрасный стоматолог! Очень ответственный человек. Видно, сразу что работу свою любит и дорожит ей. Это прекрасно что еще есть такие врачи, теперь всегда буду ходить только к нему!
Давид Вячеславович - отличный стоматолог! К работе относиться очень ответственно. Видно, сразу что специалист хороший и вызывает доверие у пациентов. Очень рада что смогла отыскать такого врача, теперь всегда буду ходить только к нему!
Давид Вячеславович Бабаян ставил мне коронки весной. Выглядят они как свои зубы и совершенно не мешают, не вызывают дискомфорта. Я абсолютно довольна результатом и не жалею, что обратилась к этому доктору. Он сделал невероятно качественную и аккуратную работу. Если кто-то спросит про ортопеда, буду советовать этого специалиста.
Клинику Дантист рекомендую всем! В клинике работают врачи с большим опытом и квалификацией. Оборудование и оснащение соответствует мировым стандартам. В клинике всегда очень чисто, на каждого пациента ведется медицинская карточка, все очень профессионально и серьезно. Ни разу не было недопонимания с врачами или негативного результата.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабаяну! Вы вернули мне чувство уверенности в себе! После установки виниров я снова могу открыто и искренне улыбаться. Ваша работа просто безупречна. А ведь был просто ужас с зубами. Мало того что порченные, так еще и цвет никак не возможно было выровнять. Теперь же моя улыбка идеальна. И все благодаря вам!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Дантист за преданность своему делу и высокий профессионализм. Тут я почувствовала себя комфортно и в надежных руках. За год с моими зубами была проделана большая работа. Установлено 7 имплантов, коронки ставил доктор Бабаян, проведено лечение и реставрация трех зубов и вот наконец то у меня появилась шикарная улыбка. Я очень довольна и рекомендую только эту клинику!
Огромное спасибо стоматологу Бабаяну за настоящий профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Спасибо Вам за ваш труд и помощь!
Напишу про мой опыт установки моста в стоматологии Дантист у доктора ортопеда Давида Вячеславовича. Запустил свои зубы, и пришлось искать, где ставить коронку, коллега посоветовала обратиться именно к этому доктору. На приёме мне понравилось то, что досконально изучил все мои зубы и сделал снимки, всё расспросил и предложил несколько вариантов лечения. Когда коронка была готова и мне ее поставили, я понял, почему все рекомендуют именно эту клинику, коронка просто на сто процентов выглядит натурально и идеально подогнана.
Вчера приклеили мне новый зуб из диоксида циркония, наслышан, о материале, что он прям добротный, поэтому и установил именно его. Доктор тоже хвалил материал и сделал отличный зуб. Еще врач ортопед профессионал. Хочу сказать спасибо за терпение. А зуб и, правда, классный! Приду еще в американский стоматологический центр Дантист, к ортопеду Бабаян.
Давид Вячеславович врач золотые руки, таких на самом деле не много. Мне требовалось восстановление костной ткани, синус лифтинг, в 3 клиниках мне сразу отказали, осталось надежда только на американский стоматологический центр, его мне на работе коллега посоветовала. На консультацию шла с надеждой и страхом. Давид Вячеславович сказал, что он такие операции уже не раз делал, моему счастью не было предела. Сейчас я жду, когда имплант приживется, и будем ставить коронку. Уровень квалификации врачей в этой стоматологии позволяет решать даже самые сложные вопросы, теперь советую всем друзьям только эту стоматологию!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.