Дата визита 8 апреля 2020
14 апреля 2020 в 11:27
супер врач ОТ БОГА!!!! ВЫЗЫВАЛИ НА ДОМ все тщательно посмотрел послушал все объяснил-вообщем это врач своего дела! респект! таких врачей надо премировать! низкий поклон!