Избранное
Обновлено 21 февраля 2023 5.8k просмотров
Баланян Ваграм Мисакович

Баланян Ваграм Мисакович

Кардиохирург
Ведёт прием в клинике «Операционный блок (кардиохирургический) Кардиологический корпус НИИ СП им Н В Склифосовского» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач кардиохирург Баланян Ваграм Мисакович работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Кардиохирурги в Москве
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Сухаревская Б. пл, 3с6
Консультация по записи
+7 (495) 680-41-54
Работает круглосуточно
О враче

Баланян Ваграм Мисакович - опытный кардиохирург первой категории, который уже больше 19 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Получил высшее медицинское образование и окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2007 году. Баланян В. М. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации.

С 2023 года врач получил от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Самые лучшие, супер активные, доброжелательные, всегда самые первые врачи в кардиохирургии НИИ СП им Н». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиохирургов Москвы; годом-другим ранее (2024) - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Врач первой категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 декабря 2024
29 декабря 2024 в 20:29

Дорогой Ваграм Мисакович! Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Благодарю врачей и специалистов, работающих с Вами в одной команде: Ольгу Викторовну Мачильскую, Наталью Марсовну Бикбову, Ивана Александровича Аргира и Алана Игоревича. Желаю Всем здоровья и благопокучия в жизни! С уважением, ваш пациент Леус Владимир Игоревич.

Без оценки Дата визита 14 мая 2023
24 мая 2023 в 20:14

Самые лучшие, супер активные, доброжелательные, всегда самые первые врачи в кардиохирургии НИИ СП им Н. В. Склифосовского. Всегда оказывают самую лучшую помощь.

5,0
Дата визита 13 мая 2023
13 мая 2023 в 23:30

Дорогой доктор Ваграм Мисакович благодарю Вас за непосильную помощь в лечении моего мужа (Муратов Абдусаид), за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же. Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильный, смелый, решительный личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! С уважением семья Муратовых