Дорогой Ваграм Мисакович! Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Благодарю врачей и специалистов, работающих с Вами в одной команде: Ольгу Викторовну Мачильскую, Наталью Марсовну Бикбову, Ивана Александровича Аргира и Алана Игоревича. Желаю Всем здоровья и благопокучия в жизни! С уважением, ваш пациент Леус Владимир Игоревич.
Баланян Ваграм Мисакович
Принимает в 1 клинике Москвы
Баланян Ваграм Мисакович - опытный кардиохирург первой категории, который уже больше 19 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Получил высшее медицинское образование и окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2007 году. Баланян В. М. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации.
С 2023 года врач получил от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Самые лучшие, супер активные, доброжелательные, всегда самые первые врачи в кардиохирургии НИИ СП им Н». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиохирургов Москвы; годом-другим ранее (2024) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСамые лучшие, супер активные, доброжелательные, всегда самые первые врачи в кардиохирургии НИИ СП им Н. В. Склифосовского. Всегда оказывают самую лучшую помощь.
Дорогой доктор Ваграм Мисакович благодарю Вас за непосильную помощь в лечении моего мужа (Муратов Абдусаид), за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же. Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильный, смелый, решительный личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! С уважением семья Муратовых