Дорогой Ваграм Мисакович! Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Благодарю врачей и специалистов, работающих с Вами в одной команде: Ольгу Викторовну Мачильскую, Наталью Марсовну Бикбову, Ивана Александровича Аргира и Алана Игоревича. Желаю Всем здоровья и благопокучия в жизни! С уважением, ваш пациент Леус Владимир Игоревич.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамые лучшие, супер активные, доброжелательные, всегда самые первые врачи в кардиохирургии НИИ СП им Н. В. Склифосовского. Всегда оказывают самую лучшую помощь.
Дорогой доктор Ваграм Мисакович благодарю Вас за непосильную помощь в лечении моего мужа (Муратов Абдусаид), за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же. Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильный, смелый, решительный личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! С уважением семья Муратовых
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.