Избранное
Обновлено 19 декабря 2018 3.7k просмотров
Банников Михаил Валерьевич

Банников Михаил Валерьевич

Пластический хирург, онколог, маммолог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
6 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 маммологов в Москве
Врач пластический хирург Банников Михаил Валерьевич работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2000 год. Опыт работы: 26 лет.
Оставить отзыв
Маммологи в Москве
21-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Юсуповская больница
5,0 превосходно · 9 отзывов
Москва, Нагорная ул, 17к6
Консультация по записи
+7 (495) 104-53-76
Работает круглосуточно
Москва, Парковая 3-я ул, 51
Консультация по записи
+7 (495) 164-99-53
Работает круглосуточно
О враче

Опытный пластический хирург и онколог Банников Михаил Валерьевич уже больше 26 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Михаил Валерьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Северное Измайлово район и Котловка район. С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Оперировалась у Михаила Валерьевича в ноябре 2019 г». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Банников М. В. имеет диплом Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2000 год (высшее медицинское образование).

Направления приёма: пластическая хирургия, маммология и онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: онкология и пластика груди (маммопластика).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2000
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 26 лет, с 2000 года
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, онколог, маммолог, хирург
Услуги и цены

Что выполняет Михаил Валерьевич

Цены указаны для клиники Юсуповская больница
Увеличение груди
от 128 700 - 549 000 ₽
Уменьшение груди
Уменьшение груди
от 13 000 - 242 000 ₽
Прием маммолога первичный
от 4 800 - 11 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 29 мая 2019
20 мая 2020 в 18:41

Благодарю хирургов Банникова Михаила Валерьевича и Захарян Эрнеста Рафаэловича, анастезиолога Гамзата Магомедовича за внимание и профессионализм. С первого дня поступления и до окончания лечения чувствовала добро и теплоту медсестер, нянечек. Благодарю старшую медсестру Марину Геннадьевну. Мне 86лет.

5,0
Дата визита 17 ноября 2019
2 декабря 2019 в 22:09

Оперировалась у Михаила Валерьевича в ноябре 2019 г. Доктор удалил мне грудь из-за рака и сделал сразу новую грудь. Грудь получилась очень красивая, от здоровой не отличишь! Доктор очень учтивый, внимательный. Все рассказал потребно какое лечение меня ждёт. После операции понадобилась химиотерапия. Доктор проявил деятельное участие в моей судьбе, позвонил доктору химиотерапевту, договорился о моем предстоящем лечении, передал из рук в руки. Великолепный профессионал. Рекомендую.