Приезжали на курс интенсив. Классные специалисты, все со своим профессиональным подходом. Но большую часть времени мы занимались с Мариной Викторовной, работу не прекращали ни на день. Очень чуткий и опытный специалист, использовала разные методы работы, и вот спустя 3 недели мы говорим, очень довольны. Благодарю!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 июля 2023
8 августа 2023 в 15:55
5,0
Дата визита 12 апреля 2023
29 июня 2023 в 13:47
На момент обращения за логопедической помощью сыночку было 2,8. И мы не говорили. Педиатр нам посоветовала найти клинику, обязательно медицинскую, по запуску речи. Промониторили и решили остановиться на центре неврологии. Прошли врачей и ЭЭГ. Отходили 2 курса к Марине Викторовне, и очень довольны результатами нашего Артемки. Спасибо вам огромное за ваш труд, знания и подход который вы применяете в своей работе, сами мы бы не справились!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.