100 дефектологов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 100 дефектологов Москвы основан на 5 отзывах пациентов, 3 отзыва за 2020 год. Список лучших дефектологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

  Фильтры
Найдено 100 дефектологов
по рейтингу
1.
Давиденко Дарья Николаевна 5.0 превосходно, 2 отзыва логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
2.
Кривых Юлия Сергеевна 5.0 превосходно, 2 отзыва логопед, дефектолог МосГУ, 2007 г., опыт 13 лет
Отделение фониатрии: Волоколамское ш, 30к2
  • Отделение фониатрии: Волоколамское ш, 30к2
  • Отделение сурдологии: Волоколамское ш, 30к2
+7 (962) 941-64-29 отделение Полис ОМС
3.
Хакимова Лилия Сагитовна 5.0 превосходно, 1 отзыв логопед, дефектолог МПСИ, 2010 г., опыт 10 лет Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
4.
Гарматюк Ольга Викторовна логопед, дефектолог
ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
+7 (499) 242-00-05 справочная +7 (499) 242-02-81 справочная +7 (495) 974-23-31 справочная
5.
Судакова Марина Геннадиевна логопед, детский психолог, дефектолог МГОПИ, 1994 г., опыт 26 лет Детский корпус: Маршала Тимошенко ул, 15к3
+7 (495) 530-01-11 контакт центр Полис ОМС
Консультация дефектологов онлайн Задайте вопрос дефектологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Романовская Ирина Владимировна логопед, дефектолог РГПУ им. Герцена, 2002 г., опыт 18 лет Дневной стационар для детей с нарушением речи, дислексией, дисграфией: Николоямская ул, 20с1
+7 (495) 637-83-63 единая справочная +7 (495) 698-01-58 платные услуги Полис ОМС
7.
Чуищева Ирина Анатольевна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
8.
Коновалова Людмила Владимировна логопед, дефектолог РУДН Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
9.
Бушуева Дарья Александровна логопед, дефектолог МПГУ, 2014 г., опыт 6 лет Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-20 регистратура Полис ОМС
10.
Степанова Вероника Борисовна логопед, дефектолог МГГУ им. М. А. Шолохова Достижение: Варшавское ш, 160к1
11.
Кокшарова Елена Евгеньевна логопед, дефектолог НИЦДН им А Р Лурия: Гарибальди ул, 24
12.
Полозюкова Светлана Анатольевна логопед, дефектолог Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
13.
Некрасова Елена Александровна логопед, нейропсихолог, дефектолог МГПИ им. В. И. Ленина, 1989 г., опыт 31 год
ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • Добрые руки: Кировоградская ул, 5
14.
Лазуренко Светлана Борисовна психолог медицинский, дефектолог МГОПУ, 1998 г., опыт 22 года Отделение специальной психологии и коррекционного обучения: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 340-01-04 отделение
15.
Соловова Екатерина Сергеевна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
16.
Халуева Ольга Александровна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
17.
Матус Елена Владимировна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
18.
Белая Татьяна Константиновна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
19.
Аркуша Людмила Михайловна дефектолог НПЦ ДП: Мичуринский пр-кт, 74
+7 (495) 430-80-40 справочная +7 (495) 437-97-29 платное отделение +7 (495) 430-02-29 регистратура поликлиники
20.
Якушкина Ксения Константиновна логопед, дефектолог МПСИ Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
21.
Косинская Людмила Викторовна логопед, дефектолог МГПИ им. В. И. Ленина Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
22.
Одинокова Галина Юрьевна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
23.
Голубева Варвара Андреевна дефектолог МГОПУ им. М. А. Шолохова, 2005 г., опыт 15 лет Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
24.
Кулешова Элеонора Владимировна логопед, дефектолог Клинический центр психического развития: Кутузовский пр-кт, 34с14
25.
Щепотина Полина Владимировна логопед, нейропсихолог, дефектолог
Нейропсихолог: Митинская ул, 49
  • Нейропсихолог: Митинская ул, 49
  • Центр им Розина: Митинская ул, 48
26.
Разумовский Олег Юрьевич логопед, дефектолог ИПЗА: Дмитрия Ульянова ул, 7б
27.
Демидова Светлана Брониславовна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
28.
Красильникова Ольга Владимировна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
29.
Ливенцева Елена Николаевна логопед, дефектолог МПГУ, 2007 г., опыт 13 лет Отделение Славянский бульвар: Кастанаевская ул, 43к2
30.
Андреева Оксана Викторовна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
31.
Макарова Ирина Александровна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
32.
Зуева Елена Николаевна логопед, дефектолог МГОПУ, 1999 г., опыт 21 год Отделение сурдологии: Волоколамское ш, 30к2
+7 (999) 990-69-12 Полис ОМС
33.
Суркова Каролина Леонидовна логопед, дефектолог МГГУ им. М. А. Шолохова, 2014 г., опыт 6 лет Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-20 регистратура Полис ОМС
34.
Виноградная Оксана Владимировна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
35.
Иванова Марина Михайловна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
Лучший врач в категории Давиденко Дарья Николаевна логопед, дефектолог 5.0 превосходно, 2 отзыва