104 дефектолога в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 104 дефектологов Москвы основан на 6 отзывах пациентов, 1 отзыв за 2022 год. Список лучших дефектологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

  Фильтры
Найдено 104 дефектолога
по рейтингу
1.
Давиденко Дарья Николаевна 4.9 отлично, 3 отзыва логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
2.
Кривых Юлия Сергеевна 5.0 превосходно, 2 отзыва логопед, дефектолог МосГУ, 2007 г., опыт 15 лет
Отделение фониатрии: Волоколамское ш, 30к2
  • Отделение фониатрии: Волоколамское ш, 30к2
  • Отделение сурдологии: Волоколамское ш, 30к2
+7 (962) 941-64-29 отделение Полис ОМС
3.
Хакимова Лилия Сагитовна 5.0 превосходно, 1 отзыв логопед, дефектолог МПСИ, 2010 г., опыт 12 лет Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
4.
Гарматюк Ольга Викторовна логопед, дефектолог
ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
  • МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
+7 (499) 242-00-05 справочная +7 (499) 242-02-81 справочная +7 (495) 974-23-31 справочная
5.
Судакова Марина Геннадиевна логопед, детский психолог, дефектолог МГОПИ, 1994 г., опыт 28 лет Детский корпус: Маршала Тимошенко ул, 15к3
+7 (495) 530-01-11 контакт центр Полис ОМС
Консультация дефектологов онлайн Задайте вопрос дефектологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Коновалова Людмила Владимировна логопед, дефектолог РУДН Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
7.
Некрасова Елена Александровна логопед, нейропсихолог, дефектолог МГПИ им. В. И. Ленина, 1989 г., опыт 33 года
ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • Добрые руки: Кировоградская ул, 5
8.
Романовская Ирина Владимировна логопед, дефектолог РГПУ им. Герцена, 2002 г., опыт 20 лет Дневной стационар для детей с нарушением речи, дислексией, дисграфией: Николоямская ул, 20с1
+7 (495) 637-83-63 единая справочная +7 (495) 698-01-58 платные услуги Полис ОМС
9.
Полозюкова Светлана Анатольевна логопед, дефектолог Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
10.
Бушуева Дарья Александровна логопед, дефектолог МПГУ, 2014 г., опыт 8 лет Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-20 регистратура Полис ОМС
11.
Степанова Вероника Борисовна логопед, дефектолог МГГУ им. М. А. Шолохова Достижение: Варшавское ш, 160к1
12.
Макарова Ирина Александровна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
13.
Зуева Елена Николаевна логопед, дефектолог МГОПУ, 1999 г., опыт 23 года Отделение сурдологии: Волоколамское ш, 30к2
+7 (999) 990-69-12 Полис ОМС
14.
Щепотина Полина Владимировна логопед, нейропсихолог, дефектолог
Нейропсихолог: Митинская ул, 49
  • Нейропсихолог: Митинская ул, 49
  • Центр им Розина: Митинская ул, 48
15.
Матус Елена Владимировна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
16.
Сычёва Елена Святославовна логопед, дефектолог Нейропсихолог: Митинская ул, 49
17.
Браткова Маргарита Владимировна дефектолог МПГУ Отделение психолого-педагогической помощи: Полянка Б. ул, 22
+7 (495) 959-38-40 справочная Полис ОМС
18.
Михальчёва Любовь Георгиевна логопед, дефектолог Клиника БАК: Басманный 1-й пер, 5/20с2
19.
Аркуша Людмила Михайловна дефектолог НПЦ ДП: Мичуринский пр-кт, 74
+7 (495) 430-80-40 справочная +7 (495) 437-97-29 платное отделение +7 (495) 430-02-29 регистратура поликлиники
20.
Кулешова Элеонора Владимировна логопед, дефектолог Клинический центр психического развития: Кутузовский пр-кт, 34с14
21.
Лазуренко Светлана Борисовна психолог медицинский, дефектолог МГОПУ, 1998 г., опыт 24 года Отделение специальной психологии и коррекционного обучения: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 340-01-04 отделение
22.
Кокшарова Елена Евгеньевна логопед, дефектолог НИЦДН им А Р Лурия: Гарибальди ул, 24
23.
Косинская Людмила Викторовна логопед, дефектолог МГПИ им. В. И. Ленина Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
24.
Чуищева Ирина Анатольевна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
25.
Шмагина Наталия Михайловна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
26.
Козлова Ирина Владимировна дефектолог МПГУ, 1993 г., опыт 29 лет Отделение специальной психологии и коррекционного обучения: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 340-01-04 отделение
27.
Виноградная Оксана Владимировна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
28.
Ливенцева Елена Николаевна логопед, дефектолог МПГУ, 2007 г., опыт 15 лет Отделение Славянский бульвар: Кастанаевская ул, 43к2
29.
Кузина Ольга Петровна логопед, дефектолог МПСИ, 2010 г., опыт 12 лет Логомед прогноз: Каширское ш, 72к2
30.
Одинокова Галина Юрьевна логопед, дефектолог ЦДКРН: Ватутина ул, 11
31.
Емельянова Наталья Ивановна логопед, дефектолог МГОПУ им. М. А. Шолохова, 2000 г., опыт 22 года
ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • ЦНП: Андропова пр-кт, 13/32
  • Консультативно-диагностическое отделение: Николоямская ул, 20с1
32.
Глазкова Ольга Вячеславовна логопед, дефектолог МПГУ, 2003 г., опыт 19 лет НИЦДН им А Р Лурия: Гарибальди ул, 24
33.
Халуева Ольга Александровна логопед, дефектолог Детская академия речи: Строгинский б-р, 14к3
34.
Мухина Мария Андреевна дефектолог МПГУ, 2008 г., опыт 14 лет Центр эпилепсии: Высоковольтный проезд, 1к3
35.
Клокова Юлия Николаевна логопед, дефектолог МГОПИ, 1993 г., опыт 29 лет
Медиарт на Шолохова: ул. Шолохова, 30
  • Медиарт на Шолохова: ул. Шолохова, 30
  • Медиарт на Анны Ахматовой: Самуила Маршака, 18
+7 (495) 287-60-00 с 7:00 до 21:00 +7 (499) 739-06-63 по графику клиники
Лучший врач в категории Давиденко Дарья Николаевна логопед, дефектолог 4.9 отлично, 3 отзыва