Дата визита 1 августа 2019
23 сентября 2019 в 19:47
Была на приеме у Арсения Викторовича в "Клинике доктора Бассе на Нагатинской набережной. Понравился подход уже после первой встречи есть понимание, что все проблемы решаемы), появилась надежда на счастливую и здоровую жизнь. Есть улучшения можно жить без тревоги и стресса. Рекомендую!