Избранное
Байрак Игорь Геннадьевич

Отзывы о враче Байрак Игорь Геннадьевич

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
21 января 2024 в 05:36
А
Аноним (79.139.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Кардиологическое отделение №1 ГКБ им Юдина

Здравствуйте. На мой номер мобильного телефона приходят смс-сообщения от Почты России с просьбой забрать письмо из ГИБДД на имя Байрак Игорь Геннадьевич. Убедительная просьба к Игорю Геннадьевичу проверить на почте какой номер указан для контактов - сегодня смс мне пришла в 3.40 ночи. Правдивость информации можете проверить на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking?barcode=14587091948211

5,0
Дата визита 5 декабря 2021
8 декабря 2021 в 21:21

Огромное спасибо и низкий поклон доктору. Врач с большой буквы. Долгих лет жизни, Игорь Геннадьевич. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.

5,0
Дата визита 3 октября 2019
12 октября 2019 в 19:51

Очень хочу поблагодарить ВРАЧА с большой буквы Байрака Игоря Геннадьевича давно я не попадал в руки такого прекрасного специалиста вот уж врач от Бога я думал что что мне мало кто поможет но Игорь Геннадьевич сделал всё что бы мне помочь он очень хороший ВРАЧ спасибо Вам огромное!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.