Здравствуйте. На мой номер мобильного телефона приходят смс-сообщения от Почты России с просьбой забрать письмо из ГИБДД на имя Байрак Игорь Геннадьевич. Убедительная просьба к Игорю Геннадьевичу проверить на почте какой номер указан для контактов - сегодня смс мне пришла в 3.40 ночи. Правдивость информации можете проверить на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking?barcode=14587091948211
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо и низкий поклон доктору. Врач с большой буквы. Долгих лет жизни, Игорь Геннадьевич. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Очень хочу поблагодарить ВРАЧА с большой буквы Байрака Игоря Геннадьевича давно я не попадал в руки такого прекрасного специалиста вот уж врач от Бога я думал что что мне мало кто поможет но Игорь Геннадьевич сделал всё что бы мне помочь он очень хороший ВРАЧ спасибо Вам огромное!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.