Долго не решалась на удаление мешков под глазами, пока не посмотрела работы белого Игоря Анатольевича, работы восхитительные! Хирург дает грамотное объяснение всей предстоящей работы. Всё таки решившись на удаление мешков под глазами я избавилась от своего большого комплекса. Не жалею, что обратилась именно к Игорю Анатольевичу, потому что результат изумительный. Разрезов незаметно, реабилитация была быстрой.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поделиться с вами положительным отзывом о Белом Игоре Анатольевиче. Хирург сотворил просто чудо. Работа очень достойная. Сам врач очень чётко объяснил как будет проходить пластическая операция и тд. Моё лицо выглядит свежо, подтянуто, а главное-моложе! Мне удалили «Комки Биша», а так же сделали смас-лифтинг и чек-лифтинг. До сих пор не могу налюбоваться результатом, он просто потрясный! Выражаю огромную благодарность хирургу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.