много лет а точнее с 2011года наблюдаюсь в МКНЦ им. А. С. Логинова и в том числе планово прохожу исследование колоноскопию у Доктора Белоусова С. В. хочу отметить качество проведения данной процедуры на высшем уровне!!! Без анестезии и страха! Очень быстро и профессионально и безболезненно! Просто волшебные профи руки! Самое неприятное в данной процедуре это подготовка! Рекомендую Доктора!!! С уважением и пожеланиями доброго здоровья Сергею Викторовичу!!!! Викина Наталья Васильевна
Что говорят пациенты
Оставить отзывСергей Викторович! Огромное вам СПАСИБО. До вас было неудачное обследование, с сильным кровотечением. Очень боялась процедуры, но прошло все ПРЕВОСХОДНО! Без седации и без боли. Превосходно и очень внимательно. Благодарю вас за ваши золотые руки и профессионализм. Доктор от бога!!! Всех благ вам. Успехов в работе. Такие врачи должны быть в нашей медицине. Очень советую только этого специалиста!
Лучший эндоскопист. Хожу регулярно только к нему. Хотя была до него у нескольких специалистов. Прекрасный врач, золотые руки Очень квалифицированный, позитивный и профессионал высочайшего уровня! Супер специалист
Проходила колоноскопию у Сергея Владимировича. Все прошло на одном дыхании. Без болей, практически без неудобств. Спасибо большое за вашу работу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.