Избранное
Берцева Анна Дмитриевна

Отзывы о враче Берцева Анна Дмитриевна

Анестезиолог-реаниматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
2
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
25 октября 2024 в 12:17

От лица группы 525, выражаю огромную благодарность Берцевой Анне Дмитриевне за проведение курса "Оказание скорой медицинской помощи пациентам кардиологического профиля". Информация, которую мы получили, была четко структурирована и разобрана на всевозможных примерах. Отработаны практические навыки. Все полученные знания можно использовать в своей практике. Это бесценный опыт. Рядом с таким Преподавателем, Врачом и просто хорошим и доброжелательным человеком, хочется работать дальше, развиваться как специалист. Спасибо ВАМ!!!

5,0
Дата визита 11 февраля 2018
11 февраля 2024 в 23:24

Шесть лет назад в феврале 2018 года бригада 491 подстанции 4 в составе Берцевой Анны Дмитриевны, Шостака Алексея Сергеевича и Гелескул Максима Петровича оказала первую помощь моему сыну, тогда ещё подростку (Филевская пойма)!!! Без слёз не могу вспоминать тот день! Уважаемые Анна Дмитриевна, Алексей Сергеевич и Максим Петрович, благодарю вас! Вспоминаю вас и молю бога о вашем здравии! Как же важны и значимы ваши знания и умения в страшные решающие минуты. Низкий вам поклон от мамы спасённого сына!

5,0
Дата визита 29 июня 2023
29 июня 2023 в 22:02

Анна Дмитриевна! От всей группы,503 и от себя лично огромное спасибо Вам за презентацию по кардиологии на курсах скорой помощи. Талантливый человек талантлив во всём! Получили огромное удовольствие от общения с вами и полученной информации. Жаль было, что курсы закончены, так бы и ходили к Вам!!! Вы крутая!!! Спасибо что вы есть!!!!

5,0
25 августа 2020 в 07:29

Хочу выразить огромную благодарность Анне Дмитриевне за ее профессионализм и отношение к пациентам, а так же всей бригаде скорой помощи.

Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна Дмитриевна, Анестезиолог-реаниматолог
18 сентября 2020

Уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за такие приятные слова!

5,0
Дата визита 30 апреля 2020
18 июня 2020 в 07:58

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, отзывчивому, настоящему врачу Анне Дмитриевне!!! Спасибо Вам и Вашей подстанции за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь!!! за мое выздоровление я Вам безмерна благодарна!!! Побольше таких врачей. Анна Дмитриевна, профессионал своего дела! С уважением Наталья Сергеевна С.

Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна Дмитриевна, Анестезиолог-реаниматолог
27 июня 2020

Уважаемая Наталья Сергеевна! Огромное Вам спасибо за такие теплые слова обо мне и моих коллегах!

5,0
Дата визита 11 мая 2020
13 мая 2020 в 18:43

Спасибо замечательному Врачу. Вы в очередной раз спасаете мою семью. В условиях наступившей всемирной пандемии, Вы продолжаете самоотверженно продолжаете бороться за наши жизни.

Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна Дмитриевна, Анестезиолог-реаниматолог
18 мая 2020

Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
Дата визита 8 сентября 2017
15 сентября 2019 в 12:36

Огромное спасибо Берцевой Анне Дмитриевне и её бригаде скорой помощи! В сентябре 2017 года я попал в ДТП на мотоцикле и получил серьезные повреждения. Бригада приехала моментально и благодаря профессиональным действиям Анны Дмитриевны и её коллег я остался жив, а последствия травм были минимизированы. Бригада непосредственно на месте ДТП диагностировала верно все повреждения, которые были затем подтверждены в ГКБ №1, в реанимацию которой меня передали. Анна Дмитриевна превосходный специалист и работает по призванию - очень рад, что в скорой помощи работают такие профессионалы. Спасибо Вам большое!

Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна Дмитриевна, Анестезиолог-реаниматолог
15 сентября 2019

Уважаемый Степан! Как же мне и моим коллегам приятно читать такие отзывы! И самое ценное для нас то, что после такой тяжёлой травмы Вы полностью смогли восстановится и вернуться к привычной жизни!

5,0
Дата визита 20 августа 2019
21 августа 2019 в 20:25

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, а именно доктору, Берцевой Анне Дмитриевне. Дело в том что 20 августа 2019 года на трассе Р-22, в 200 км от столицы. Мой папа попал в ДТП. Первую помощь оказали в местной больнице. Перевезли его домой, в Москву. Но по дороге его состояние ухудшилось. Обратились к замечательным докторам 4 подстанции, бригада 491. Которые диагностировали у него более тяжелое состояние, чем в областной больнице. Провели обезболивание, после которого папа даже немного улыбнулся. Доставили в больницу имени Боткина. Где нам диагностировали тяжелую политравму. На данный день он продолжает лечение в больнице. Хороший и грамотный специалист, очень внимательна. Низкий вам поклон и огромное спасибо.

Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна Дмитриевна, Анестезиолог-реаниматолог
21 августа 2019

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Вашему папе всей бригадой 491 желаем скорейшего выздоровления!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.