Дата визита 2 июля 2019
16 октября 2019 в 16:23
Лечусь у Ю. Е. Бобьева с 1991 года (хроническое заболевание, но не в тяжелой форме). По-моему, очень хороший врач! Внимательный, знающий, доброжелательный. Если у него есть время, интересный собеседник.