Хочу поделиться своим опытом в выборе врача травматолога при диагнозе вальгусная деформация. Долго не могла решится на эту операцию, но после консультации у Дмитрия Сергеевича сомненией не осталось, т. к. доктор объяснил, что операция необходима и предложил план лечения. Врач создавал атмосферу доверия, что помогло мне преодолеть страхи и сомнения. После операции я ощущала себя в надежных руках и была уверена в правильности выбора. Хочу порадоваться, что есть такие специалисты, как мой врач, который не только владеют необходимыми знаниями, но и обладают исключительным терпением и тактом. Огромное спасибо за вашу работу и заботу! Вы изменили мою жизнь к лучшему!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
26 октября 2024 в 13:37
5,0
Дата визита 9 февраля 2021
24 февраля 2021 в 16:16
Хочу выразить Дмитрию Сергеевичу благодарность за нелегкий, но такой жизненно важный труд. Сделана операция на стопе. Творческий подход, вдумчивость, доброта и скромность, все можно выразить одним словом профессионал!!!! Теперь я чувствую себя полноценным человеком. Доктору и всему коллективу клиники низкий поклон.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.