Не раз проходила лечение в этой клинике (удаление, имплантация, лечение). Весь персонал от регистратуры до врачей очень уважительны, профессиональны и приветливы! Уровень оказания услуг - высочайший!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДля решения проблемы с зубами я обратилась в, соматологию Дентберг получила качественные услуги и осталась довольна работой врачей. Удалением зубов и установкой имплантов занимался опытный врач имплантолог, стоматолог-хирург. Выполненную им работу я оцениваю как высоко профессиональную. Моя операция прошла быстро и безболезненно.
Назначили операцию, были сомнения, решил проконсультироваться у другого специалиста, консультацию провели бесплатно, назначили дату операции. Всё прошло хорошо, после прибывание в клинике было так же бесплатным.
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно Специалисты довольно хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые, осталось хорошее впечатление об этой клинике
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.