Клиника нормальная. Сдаю тут уже не первый раз далеко анализы. К точности нет нареканий, достоверность на уровне. Берут материал аккуратно, синяков не остается. Цены адекватные, условия в клинике хорошие.
Бюдаева Инга Эрдниевна
Принимает в 3 клиниках Москвы
Бюдаева Инга Эрдниевна - диетолог и эндокринолог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 31 года.
Ведёт приём в двух городах: Москва и Лобня. Инга Эрдниевна ведёт практику в 3 клиниках. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Помогает по направлениям: эндокринология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием эндокринолога первичный. С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. В одном из отзывов отмечают: «Учреждение действительно хорошие, особенно радует профессионализм докторов». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 диетологов Москвы; в 2022 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Бюдаева И. Э. имеет высшее медицинское образование - Ростовский государственный медицинский университет, 1995 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУчреждение действительно хорошие, особенно радует профессионализм докторов. Да и к тому же, все цены по сравнению с другими подобными клиниками довольно хорошие. Персонал тоже очень отзывчивый, а запись по телефону это очень удобно!
Мне доктора понравились как специалисты своего дела. Все подробно объяснили, дали советы, буду в дальнейшем обращаться к вам, надеюсь всетаки больше не понадобится.
Посещал медицинский центр Гармония 11 июня, был у врача Бюдаева И. Э. Приемом очень доволен, был зуд в некоторых местах на руках, врач осмотрела их, продезинфицировала специальным средством, выписала мне эффективное лекарство и рассказала как лечить. За пару дней мне стало намного легче.