Клиника нормальная. Сдаю тут уже не первый раз далеко анализы. К точности нет нареканий, достоверность на уровне. Берут материал аккуратно, синяков не остается. Цены адекватные, условия в клинике хорошие.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУчреждение действительно хорошие, особенно радует профессионализм докторов. Да и к тому же, все цены по сравнению с другими подобными клиниками довольно хорошие. Персонал тоже очень отзывчивый, а запись по телефону это очень удобно!
Мне доктора понравились как специалисты своего дела. Все подробно объяснили, дали советы, буду в дальнейшем обращаться к вам, надеюсь всетаки больше не понадобится.
Посещал медицинский центр Гармония 11 июня, был у врача Бюдаева И. Э. Приемом очень доволен, был зуд в некоторых местах на руках, врач осмотрела их, продезинфицировала специальным средством, выписала мне эффективное лекарство и рассказала как лечить. За пару дней мне стало намного легче.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.