Избранное
Чахарян Мкртыч Кехамович

Чахарян Мкртыч Кехамович

Эндоскопист
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ГП №68» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
100 лучших эндоскопистов России
Врач эндоскопист Чахарян Мкртыч Кехамович работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Москве
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Хирургическое отделение ГП №68
5,0 превосходно · 5 отзывов
Москва, Якиманка М. ул, 22с1
Консультация по записи
+7 (499) 238-47-76
Закрыто · до 20:00
О враче

Чахарян Мкртыч Кехамович - эндоскопист, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 21 года.

Начиная с 2025 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Пациенты пишут, например: «Болит и сильного дискомфорта в процессе эндоскопии я не испытывала, больше волновалась». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Москвы.

Работает по направлениям: эндоскопия. Чахарян М. К. имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год.

Мкртыч Кехамович практикует в поликлинике в команде из 9 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
3 октября 2025 в 10:04

На прошлой неделе я была пациентом ВМ клиники. Мне делали процедуру эндоскопического обследования ЖКТ. Её проводил доктор Мкртыч Кехамович. Я сразу поняла, что он профессионал, и можно даже не бояться. В результате так и получилось, можно было и не паниковать так сильно. Все прошло нормально, он провёл нужные обследование и дал заключение.

5,0
27 августа 2025 в 18:11

Предстояло долгое обследование, так как лечащий врач долго не мог понять причины моего плохого самочувствия. В результате направили на эндоскопию желудка. И так я попала к Мкртычу Кехамовичу в ВМ клинику. Сразу поняла, что доктор опытный и можно не переживать за то, что будет неприятно. Болит и сильного дискомфорта в процессе эндоскопии я не испытывала, больше волновалась. После обследования наконец-то мне поставили правильный диагноз и выписали лечение.

5,0
9 августа 2025 в 13:47

Нужно было сделать эндоскопию желудка. Я решила обратиться в ВМ клинику. Знаю, что здесь надёжное оборудование и хорошие врачи. Врач эндоскопист Мкртыч Кехамович, действительно, грамотный доктор, умеющий расположить к себе пациента и настроить на неприятную процедуру. Провёл обследование безболезненно.