На прошлой неделе я была пациентом ВМ клиники. Мне делали процедуру эндоскопического обследования ЖКТ. Её проводил доктор Мкртыч Кехамович. Я сразу поняла, что он профессионал, и можно даже не бояться. В результате так и получилось, можно было и не паниковать так сильно. Все прошло нормально, он провёл нужные обследование и дал заключение.
Чахарян Мкртыч Кехамович
Принимает в 1 клинике Москвы
Чахарян Мкртыч Кехамович - эндоскопист, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 21 года.
Начиная с 2025 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Пациенты пишут, например: «Болит и сильного дискомфорта в процессе эндоскопии я не испытывала, больше волновалась». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Москвы.
Работает по направлениям: эндоскопия. Чахарян М. К. имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год.
Мкртыч Кехамович практикует в поликлинике в команде из 9 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПредстояло долгое обследование, так как лечащий врач долго не мог понять причины моего плохого самочувствия. В результате направили на эндоскопию желудка. И так я попала к Мкртычу Кехамовичу в ВМ клинику. Сразу поняла, что доктор опытный и можно не переживать за то, что будет неприятно. Болит и сильного дискомфорта в процессе эндоскопии я не испытывала, больше волновалась. После обследования наконец-то мне поставили правильный диагноз и выписали лечение.
Нужно было сделать эндоскопию желудка. Я решила обратиться в ВМ клинику. Знаю, что здесь надёжное оборудование и хорошие врачи. Врач эндоскопист Мкртыч Кехамович, действительно, грамотный доктор, умеющий расположить к себе пациента и настроить на неприятную процедуру. Провёл обследование безболезненно.