На прошлой неделе я была пациентом ВМ клиники. Мне делали процедуру эндоскопического обследования ЖКТ. Её проводил доктор Мкртыч Кехамович. Я сразу поняла, что он профессионал, и можно даже не бояться. В результате так и получилось, можно было и не паниковать так сильно. Все прошло нормально, он провёл нужные обследование и дал заключение.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПредстояло долгое обследование, так как лечащий врач долго не мог понять причины моего плохого самочувствия. В результате направили на эндоскопию желудка. И так я попала к Мкртычу Кехамовичу в ВМ клинику. Сразу поняла, что доктор опытный и можно не переживать за то, что будет неприятно. Болит и сильного дискомфорта в процессе эндоскопии я не испытывала, больше волновалась. После обследования наконец-то мне поставили правильный диагноз и выписали лечение.
Нужно было сделать эндоскопию желудка. Я решила обратиться в ВМ клинику. Знаю, что здесь надёжное оборудование и хорошие врачи. Врач эндоскопист Мкртыч Кехамович, действительно, грамотный доктор, умеющий расположить к себе пациента и настроить на неприятную процедуру. Провёл обследование безболезненно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.