Была уже два раза, что могу уже сказать. Цены средние, лечат достойно, без нарушений. Вообщем довольна услугами. Обязательно при необходимости вернусь
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне сделали ультразвуковую чистку, по времени процедура длилась меньше часа. Во время её проведения я чувствовала себя хорошо. После процедуры врач осматрел зубную полость, сказал, что всё в порядке, зубных поражений нет, кариеса нет, через полгода порекомендовал сделать профилактическую чистку.
Лечу здесь зубы постоянно, сейчас конкретно у Кондратьева Станислава, муж тоже ходит иногда. Оба довольны. Стоматология хорошая и в удобном расположении (живём в Беляево).
Записалась к хирургу Вацкелю. После удаления зуба, мне предложили поставить имплант, но я не решилась;) Хочу отметить, что зажило после удаления быстро, за это отдельная благодарность
Раньше всегда ходил только в гор. больницу и то когда заболит уже. Потому что просто ходить туда выше моих сил, эти очереди. Но тут как разболелся хоть волком вой, а запись к стоматологу была только на следующей неделе. Рядом с домом был Премьер. Без очереди приняла врач Зарина Робертовна. Зуб вылечила это просто не с чем не сравниться. Аккуратно обезболевающее вколола и потом начала сверлить и удалять нерв. Теперь походу только к вам
Знакомство с клиникой прошло на ура. Обратилась сначала на консультацию к Данилову. Произвел хорошее впечатление. И сразу записалась на прием. Работа на 5 из 5 выполнена.
Делала имплантацию в клинике. Профессиональный и хороший врач-Данилов. Исправил все недочеты после лечения в госклинике. Теперь буду ходить именно сюда.
Хорошая клиника, врачи в основном молодые, все время говорят о новых технологиях в лечении это вызывает доверие) Отдельное спасибо Александру за проф. подход! Буду к вам еще возвращаться
Отличная клиника, очень внимательные врачи, хирурги и весь персонал. Все прошло по плану, во время. Особенно понравилась работа Данилова. Так все аккуратно, быстро зажило. Был конечно небольшой дискомфорт
Ставил 2 коронки у Данилова Александра, после пройденного лечения я записал к нему же своего отца, отец тоже очень доволен установленными коронками.
Пришел в клинику в 8 часу с острой болью, оперативно отправили на консультацию. Зуб сказали сложный, но ничего, профессионально и предельно быстро удалили восьмерку снизу слева. Очень доволен результатом остался от посещения данной клиники!
В следствие нарушенного роста зуба мудрости меня беспокоила сильная боль в последние месяцы. Думала инфекция. После приема в стоматологии выяснилось, что все куда сложнее. Этот зуб уже затронул и соседний корень. В итоге – все в порядке. Зуб со сложностью, но удалили. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо вам
Большое спасибо клинике и лично врачу Данилову А. А. за индивидуальный подход к лечению. Долго собирался поставить импланты, искал клинику, пока коллеги не порекомендовали Премьер. Понравилось отношение, лёгкость в общении, все чётко и организованно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.