Избранное
Даценко Павел Владимирович

Отзывы о враче Даценко Павел Владимирович

Радиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 сентября 2024
19 октября 2024 в 03:18

Павел Владимирович супер доктор! Заботится о своих пациентах. Если вы к нему попали, никогда не сомневайтесь в поставленном диагнозе и приступайте к лечению. Понадеявшись на более радостные прогнозы других врачей потеряете драгоценное время, которое нужно потратить на лечение.

5,0
Дата визита 24 апреля 2022
24 апреля 2022 в 01:17

Хочу выразить благодарность от всего сердца и души Доценко Павлу Владимировичу! Я из г. Владивостока. В 2019 году обнаружили опухоль головного мозга правой височной цистерны, оперировали (трепанация) опухоль удалили. Конечно последствия остались. Потом восстановление. Через 3 месяца после операции на МРТ обнаружили мелкую опухоль с левой стороны. Треипанация левой части головы означает что я никогда не буду полноценной. Начались поиски решения проблемы. Направления запросов во все клиники и институты Санкт -Петербурга, Москвы и все приглашают только на платной основе, так как я не житель их региона и квот нет. Стоимость от 3500 т. р. Я уже отчаялась, что возможно провести лучевую терапию на установке КиберНож. Думала, со страхом и ужасом, что ждёт меня трепанация головв вторая. КиберНоже 2021 году мне прислали вызов на консультацию в институт им. Герцена. по телефону я записалась на приём. В назначенное время я прилетела за 9тыс. км. и не пожалела ни разу. Павел Владимирович все объяснил, сказал, что нужно наблюдать. И вот в 2021 году меня вызвали на проведения операции на установке КиберНож по квоте. Прошло ещё мало времени, но я очень благодарна Павлу Владимировичу и его команде за чёткую сложенную работу, даёт возможность людям с дальних регионов продолжать жить полноценно после лечения! Низкий поклон Вам и уважение доктор, вы прекрасный человек и профессионал!

5,0
Дата визита 4 марта 2019
18 июня 2020 в 18:16

Большое спасибо Павлу Владимировичу! Врач с большой буквы! У меня обнаружили невриному слухового нерва в 2018году объехала множество клиник в Москве, но безрезультатно лечение по квоте на Кибер ноже казалось недостижимым. Восемь месяцев поездок в Москву из глубинки Рязанской области угнетали и так подорвонное здоровье. Решила съездить последний раз в феврале 2019года в институт им. Герцена. Записалась по телефону на прием и уже без надежды поехала в больницу. Когда зашла в кабинет Павла Владимировича он ровным спокойным голосом посмотрела мои МРТ, сказал что будет всё хорошо мы Вас возмем на лечение! Люди которые жили в ожидании операции меня могут понять, слёзы радости и надежды на будущее! Операция была проведена 4марта 2019года. От чистого сердца огромное спасибо Павлу Владимировичу Доценко! После операции в течении года он меня консультирует, я выполняю все его рекомендации. Результат опухоль без динимики, это уже победа! Всем врачам кто присутствовал во время операции большое спасибо!!!

5,0
4 марта 2020 в 19:42

Вот он врач от Бога!. Я побывала во многих клиниках Москвы и только здесь у профессора Даценко. П. В. поняла каким должен быть человек борющийся за здоровье людей. Малоразговорчив при этом человек слова. Побольше бы таких врачей, что является редкостью в наше время. Низкий вам поклон уважаемый Павел Владимирович, всех благ земных!. А администрации здравоохранения стоит обратить внимание на то какие нужны специалисты ровняясь на ДаценкоП. В. и конечно стимулировать. Огромное спасибо вам Доктор! с Уважением Мендыгалиева М Н

Без оценки Дата визита 30 апреля 2019
27 сентября 2019 в 10:54
А
Аноним (37.19.XXX.XXX, Брянск или Новозыбков) оставил отзыв в Московский научно-исследовательский онкологический институт им Герцена

Говорят, он - гений по бошкам :). По крайней мере для меня консультации (а всего у нас их было 5) были доступными, понятными, разумными. Мне был назначен кибер нож по ОМС после двух операций по удалению невриномы слухового нерва. Обследуюсь через полгода. Результат положительный

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.