Павел Владимирович супер доктор! Заботится о своих пациентах. Если вы к нему попали, никогда не сомневайтесь в поставленном диагнозе и приступайте к лечению. Понадеявшись на более радостные прогнозы других врачей потеряете драгоценное время, которое нужно потратить на лечение.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность от всего сердца и души Доценко Павлу Владимировичу! Я из г. Владивостока. В 2019 году обнаружили опухоль головного мозга правой височной цистерны, оперировали (трепанация) опухоль удалили. Конечно последствия остались. Потом восстановление. Через 3 месяца после операции на МРТ обнаружили мелкую опухоль с левой стороны. Треипанация левой части головы означает что я никогда не буду полноценной. Начались поиски решения проблемы. Направления запросов во все клиники и институты Санкт -Петербурга, Москвы и все приглашают только на платной основе, так как я не житель их региона и квот нет. Стоимость от 3500 т. р. Я уже отчаялась, что возможно провести лучевую терапию на установке КиберНож. Думала, со страхом и ужасом, что ждёт меня трепанация головв вторая. КиберНоже 2021 году мне прислали вызов на консультацию в институт им. Герцена. по телефону я записалась на приём. В назначенное время я прилетела за 9тыс. км. и не пожалела ни разу. Павел Владимирович все объяснил, сказал, что нужно наблюдать. И вот в 2021 году меня вызвали на проведения операции на установке КиберНож по квоте. Прошло ещё мало времени, но я очень благодарна Павлу Владимировичу и его команде за чёткую сложенную работу, даёт возможность людям с дальних регионов продолжать жить полноценно после лечения! Низкий поклон Вам и уважение доктор, вы прекрасный человек и профессионал!
Большое спасибо Павлу Владимировичу! Врач с большой буквы! У меня обнаружили невриному слухового нерва в 2018году объехала множество клиник в Москве, но безрезультатно лечение по квоте на Кибер ноже казалось недостижимым. Восемь месяцев поездок в Москву из глубинки Рязанской области угнетали и так подорвонное здоровье. Решила съездить последний раз в феврале 2019года в институт им. Герцена. Записалась по телефону на прием и уже без надежды поехала в больницу. Когда зашла в кабинет Павла Владимировича он ровным спокойным голосом посмотрела мои МРТ, сказал что будет всё хорошо мы Вас возмем на лечение! Люди которые жили в ожидании операции меня могут понять, слёзы радости и надежды на будущее! Операция была проведена 4марта 2019года. От чистого сердца огромное спасибо Павлу Владимировичу Доценко! После операции в течении года он меня консультирует, я выполняю все его рекомендации. Результат опухоль без динимики, это уже победа! Всем врачам кто присутствовал во время операции большое спасибо!!!
Вот он врач от Бога!. Я побывала во многих клиниках Москвы и только здесь у профессора Даценко. П. В. поняла каким должен быть человек борющийся за здоровье людей. Малоразговорчив при этом человек слова. Побольше бы таких врачей, что является редкостью в наше время. Низкий вам поклон уважаемый Павел Владимирович, всех благ земных!. А администрации здравоохранения стоит обратить внимание на то какие нужны специалисты ровняясь на ДаценкоП. В. и конечно стимулировать. Огромное спасибо вам Доктор! с Уважением Мендыгалиева М Н
Говорят, он - гений по бошкам :). По крайней мере для меня консультации (а всего у нас их было 5) были доступными, понятными, разумными. Мне был назначен кибер нож по ОМС после двух операций по удалению невриномы слухового нерва. Обследуюсь через полгода. Результат положительный
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.