Ходила на прием в «Международный Офтальмологический Центр». Что могу сказать, все на уровне. Пришла для того, чтобы сделать диагностику зрения и узнать, как мне восстановить зрение. Оказалась, что у меня миопия и астигматизм, цифры были не очень высокие. Очки носить точно не хотела, хотела узнать как еще можно вернуть нормальное зрение. Мне сказали, что могут предложить лазерную коррекцию Lasik, мне она по показаниям подходила. Я согласилась, поскольку, клиника доверие вызвала. Не ошиблась! Операцию делал офтальмохирург Дмитрий Дементьев тоже очень понравился врач. Спокойный, явно с большим опытом, очень внимательный. Я операцией бы это не назвала - 15 минут и все твое зрение восстановили и можно идти домой. Видеть хорошо начала сразу после коррекции. Клинику рекомендую. Никаких претензий нет, все отлично.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 мая 2021
17 ноября 2021 в 12:47
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.