Без малейших колебаний и сомнений можно доверить свое здоровье и жизнь замечательному специалисту 49-го нейрохирургического отделения-Дырде Игорю Георгиевичу. Высокопрофессиональный врач, отзывчивый, доброжелательный человек, которому веришь с первого взгляда и слова. Всегда буду помнить и благодарить за то, что вновь могу радоваться жизни. Низкий поклон и глубокая благодарность Игорю Георгиевичу, Денису Александровичу Макаревичу и всем врачам нейрохирургам за их тяжелейший труд во имя нашего спасения!
МО
Свой отзыв дополнила Варшавская Е. А.
Не могу не оставить отзыв об этом замечательном специалисте, добром, отзывчивом, чутком человеке с большим сердцем и золотыми руками. Пришла к нему почти инвалидом с многолетними болями в позвоночнике и ногах, вследствие чего с затянувшейся депрессией, а на следующий день после операции хотелось летать и смеяться от счастья. Огромная благодарность оперировавшим меня чудо,-докторам Дырда Игорю Георгиевичу и Макаревич Денису Александровичу за их такой тяжёлый и нужный нам труд, равнозначный подвигу: 6 часов на ногах в жутком нервном и физическом напряжении (установка систем ТПФ, дрогни рука-рядом сосуды и нервы и вместо выздоравления -инвалидность) и это при том, что перед этим была ещё одна операция. Низкий поклон и огромная благодарность этим людям.
МО
Отзыв оставлен Варшавской Екатериной немного больше хотелось бы общения с доктором, но с такой нагрузкой вполне понятно, что времени свободного практически нет. Врача очень рекомендую
Поступила в тяжёлом состоянии с травмой грудного отдела позвоночника (повреждение спинного мозга). Были незамедлительно проведены все необходимые исследования и операции. Мне повезло попасть в руки Игоря Георгиевича Дырды, очень профессиональный, воспитанный, терпеливый, трудолюбивый и внимательный врач. Благодаря его золотым рукам, я снова могу ходить!