Искренне благодарю заведующего гинекологическим отделением #2 Дорфмана Марка Феликсовича за оперативное гинекологическое лечение! Спасибо огромное за Ваши «золотые руки», высококвалифицированную операцию и лечение. Благодаря Вашему профессионализму лечение прошло великолепно, а состояние после операции быстро улучшилось. Также хочу поблагодарить анестезиолога за отлично проведенный наркоз и медсестер гинекологического отделения за их чуткость и отзывчивость. Было очень приятно видеть столь высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность коллективу 2 гинекологического отделения под руководством Дорфмана М. Ф. Спасибо за высокий профессионализм, четкую и слаженную работу. Особая благодарность хирургам Вартаняну С. Л. и Дорфману М. Ф. за успешную операцию. Спасибо мед. сестрам и санитаркам за их сердечное отношение к пациентам. Благодарю. Булатова Л. Н.
Хочу выразить огромную благодарность за Ваше внимание, доброту, профессионализм, за Ваши золотые руки! Мне Очень повезло, что Бог свел меня с Вами в решении моих медицинских проблем со здоровьем!! (удаление миомы матки)Огромное человеческое Спасибо Марку Феликсовичу Дорфману!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.