104 эмбриолога в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 104 эмбриологов Москвы основан на 6 отзывах пациентов, 2 отзыва за 2020 год. Список лучших эмбриологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

  Фильтры
Найдено 104 эмбриолога
по рейтингу
1.
Стрейф Александра Бартовна 5.0 превосходно, 4 отзыва (3 анонимных отзыва) эмбриолог Родильный дом: Маршала Тимошенко ул, 15к4
+7 (495) 530-04-44 (дежурный врач) +7 (495) 530-03-71 (коммерческий отдел) +7 (495) 530-08-26 (приемное отделение) Полис ОМС
2.
Султанова Камила Гамлетовна 5.0 превосходно, 1 отзыв акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог (ЭКО), эмбриолог АМУ, 2001 г., опыт 19 лет
+7 (499) 213-32-39
3.
Юткин Евгений Владимирович эмбриолог МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина, 2003 г., опыт 17 лет Клиника репродукции и пренатальной медицины: Правды ул, 15с1
+7 (495) 933-66-55
4.
Комиссаров Андрей Владимирович эмбриолог МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина
+7 (499) 487-40-53 (отделение) Полис ОМС
5.
Комарова Мария Николаевна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова, 2006 г., опыт 14 лет Поколение Некст: Школьная ул, 40-42
+7 (495) 769-90-03 Полис ОМС
Консультация эмбриологов онлайн Задайте вопрос эмбриологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Комарова Елена Владимировна эмбриолог Нова Клиник Хамовники: Усачева ул, 33с4
+7 (495) 125-04-34
7.
Хуаж Камилла Эльдаровна эмбриолог Нова Клиник Юго-Западный: Лобачевского ул, 20
+7 (495) 125-04-34
8.
Черкезов Янис Александрович эмбриолог РНИМУ им. Н.И. Пирогова ЛЦ на Тимура Фрунзе: Тимура Фрунзе ул, 15/1
+7 (495) 786-45-20
9.
Гоголевский Петр Анатольевич эмбриолог МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина, 1984 г., опыт 36 лет Мать и дитя на Кунцевской: Можайское ш, 2
8 (800) 700-70-01
10.
Лукьяненко Екатерина Владимировна эмбриолог РНИМУ им. Н.И. Пирогова Я здорова: Андропова пр-кт, 42к1
+7 (499) 450-43-97
11.
Макарова Наталья Петровна 1 анонимный отзыв эмбриолог Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия им Леонова: Академика Опарина ул, 4
+7 (495) 531-44-44 (регистратура) Полис ОМС
12.
Мачкур Мария Алексеевна эмбриолог ТюмГМА, 2005 г., опыт 15 лет
+7 (499) 487-40-53 (отделение) Полис ОМС
13.
Антипова Екатерина Александровна эмбриолог Нова Клиник Юго-Западный: Лобачевского ул, 20
+7 (495) 125-04-34
14.
Бирюков Алексей Алексеевич эмбриолог Нова Клиник Юго-Западный: Лобачевского ул, 20
+7 (495) 125-04-34
15.
Шеремет Аурелия Ивановна эмбриолог Клиника репродукции и пренатальной медицины: Правды ул, 15с1
+7 (495) 933-66-55
16.
Калиниченко Марина Игоревна эмбриолог Ремеди: Шмитовский проезд, 3с1
+7 (495) 023-22-87
17.
Гайдук Татьяна Владимировна эмбриолог Отделение ЭКО: 800-летия Москвы ул, 22
+7 (499) 487-40-53 (отделение) Полис ОМС
18.
Смирнова Ольга Анатольевна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова, 1989 г., опыт 31 год
+7 (495) 727-00-03 (контакт-центр) +7 (499) 187-11-32 (регистратура КДО) +7 (499) 181-15-13 (приемное отделение) Полис ОМС
19.
Романов Евгений Андреевич эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова, 2007 г., опыт 13 лет Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия им Леонова: Академика Опарина ул, 4
+7 (495) 531-44-44 (регистратура) Полис ОМС
20.
Гаврилова Ольга Евгеньевна эмбриолог, лабораторный генетик КГМИ, 1994 г., опыт 26 лет
+7 (495) 623-31-71 +7 (495) 624-88-08 Полис ОМС
21.
Богомолова Ольга Сергеевна эмбриолог Арт-ЭКО: Саввинский Б. пер, 12с16
+7 (495) 665-79-09
22.
Бесков Артём Александрович эмбриолог АГМУ, 2000 г., опыт 20 лет Мать и дитя на Савеловской: Бутырская ул, 46
8 (800) 700-70-01
23.
Исаев Дмитрий Александрович эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова, 1994 г., опыт 26 лет Клиника репродукции и пренатальной медицины: Правды ул, 15с1
+7 (495) 933-66-55
24.
Шергина Оксана Юрьевна эмбриолог Отделение вспомогательных репродуктивных технологий: Еланского ул, 2с1
+7 (499) 248-06-28 Полис ОМС
25.
Богаева Ирина Ивановна акушер-гинеколог, детский гинеколог (ювенолог), репродуктолог (ЭКО), эмбриолог ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 16 лет
+7 (495) 730-57-25
26.
Кодылева Татьяна Александровна эмбриолог Клиника Фомина: Долгоруковская ул, 17с1
+7 (499) 288-83-50
27.
Бадалян Гоар Вигеновна эмбриолог РАУ БиоОптима: Переяславская Б. ул, 7с1
+7 (495) 980-40-28
28.
Хилькевич Людмила Викторовна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
8 (800) 700-70-01
29.
Волошин Андрей Владиславович эмбриолог Эмбрион: Новаторов ул, 3с1
+7 (909) 630-50-50
30.
Сысоева Марина Юрьевна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова БиоОптима: Переяславская Б. ул, 7с1
+7 (495) 980-40-28
31.
Хайертдинова Гульназ Ринатовна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова, 2017 г., опыт 3 года Линия жизни на Красных воротах: Садовая-Черногрязская ул, 11/2
+7 (495) 668-61-71 Полис ОМС
32.
Ильин Кирилл Александрович врач лабораторной диагностики, эмбриолог
+7 (495) 781-55-77
33.
Елагин Владимир Викторович эмбриолог Мира: Академика Зелинского ул, 38к8
+7 (495) 989-80-20
34.
Лапковский Валерий Владимирович эмбриолог Эмбрион: Новаторов ул, 3с1
+7 (909) 630-50-50
35.
Гоголевская Тамара Петровна эмбриолог МГУ им. М. В. Ломоносова За Рождение: Бауманская ул, 21
+7 (499) 558-07-66
Лучший врач в категории Митюшина Наталья Геннадиевна генетик, эмбриолог