Избранное
Фещенко Дарья Анатольевна

Фещенко Дарья Анатольевна

Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Ведёт прием в клинике «Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения НМИЦ ПМ» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 врачей по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Москве
Врач хирург Фещенко Дарья Анатольевна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Москве
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Петроверигский пер, 10с3
Консультация по записи
+7 (495) 790-71-72
Работает круглосуточно
О враче

Фещенко Дарья Анатольевна - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, которая заботится о здоровье пациентов в Москве.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «В ноябре Дарья Анатольевна проводила КАГ со стентированием моему мужу».

Дарья Анатольевна практикует в больнице в команде из 11 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 28 сентября 2020
24 октября 2020 в 22:11

Из-за вирусной пандемии и других проблем я несколько месяцев ждал квоты для коронографии и стентирования Дарьей Анатольевной. И доволен тем, что именно этот кардиохирург провела эти операции. Причём стентирование проводилось в два этапа (всего установлено 4 стента). И оба раза врач очень внимательно отнеслась к моей коронарной ситуации и, судя по всему, чётко выбирала то, что наиболее подходило к моим разным сосудам. Всё прошло без осложнений. А если учесть, что мне 82 года и есть разные проблемы со здоровьем, то благополучное проведение двух операций, это говорит о профессионализме этого кардиохирурга. Ему (ей!) можно довериться в столь не так уж и простой (как кажется на первый взгляд) ситуации с сосудами, с сердцем. Теперь всё зависит от послеоперационной терапии и моей самодисциплины...

5,0
Дата визита 21 ноября 2019
22 декабря 2019 в 15:05

В ноябре Дарья Анатольевна проводила КАГ со стентированием моему мужу. Одно слово - профессионал, все четко. Информирование полное, отношение к пациентам как к родственникам. Большое спасибо.