Из-за вирусной пандемии и других проблем я несколько месяцев ждал квоты для коронографии и стентирования Дарьей Анатольевной. И доволен тем, что именно этот кардиохирург провела эти операции. Причём стентирование проводилось в два этапа (всего установлено 4 стента). И оба раза врач очень внимательно отнеслась к моей коронарной ситуации и, судя по всему, чётко выбирала то, что наиболее подходило к моим разным сосудам. Всё прошло без осложнений. А если учесть, что мне 82 года и есть разные проблемы со здоровьем, то благополучное проведение двух операций, это говорит о профессионализме этого кардиохирурга. Ему (ей!) можно довериться в столь не так уж и простой (как кажется на первый взгляд) ситуации с сосудами, с сердцем. Теперь всё зависит от послеоперационной терапии и моей самодисциплины...
Фещенко Дарья Анатольевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Фещенко Дарья Анатольевна - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, которая заботится о здоровье пациентов в Москве.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «В ноябре Дарья Анатольевна проводила КАГ со стентированием моему мужу».
Дарья Анатольевна практикует в больнице в команде из 11 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ ноябре Дарья Анатольевна проводила КАГ со стентированием моему мужу. Одно слово - профессионал, все четко. Информирование полное, отношение к пациентам как к родственникам. Большое спасибо.