Из-за вирусной пандемии и других проблем я несколько месяцев ждал квоты для коронографии и стентирования Дарьей Анатольевной. И доволен тем, что именно этот кардиохирург провела эти операции. Причём стентирование проводилось в два этапа (всего установлено 4 стента). И оба раза врач очень внимательно отнеслась к моей коронарной ситуации и, судя по всему, чётко выбирала то, что наиболее подходило к моим разным сосудам. Всё прошло без осложнений. А если учесть, что мне 82 года и есть разные проблемы со здоровьем, то благополучное проведение двух операций, это говорит о профессионализме этого кардиохирурга. Ему (ей!) можно довериться в столь не так уж и простой (как кажется на первый взгляд) ситуации с сосудами, с сердцем. Теперь всё зависит от послеоперационной терапии и моей самодисциплины...
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 28 сентября 2020
24 октября 2020 в 22:11
5,0
Дата визита 21 ноября 2019
22 декабря 2019 в 15:05
В ноябре Дарья Анатольевна проводила КАГ со стентированием моему мужу. Одно слово - профессионал, все четко. Информирование полное, отношение к пациентам как к родственникам. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.