Не часто пишу отзывы, но здесь порадовали, а именно: обратилась в клинику Мелиора Дент со своей давней проблемой - протезирование зубов жевательной группы. При первом же визите был составлен план лечения и оговорена окончательная сумма лечения (отмечу сразу, что к концу лечения сумма не изменилась!!! никаких тебе накруток и подводных камней!) Во процессе лечения было задействовано несколько узкоспециализированных врачей под четким руководством главного врача клиники Филатовой Марины Михайловны. Очень порадовала слаженная работа всего персонала и результат. Я снова улыбаюсь и радуюсь жизни!))
Филатова Марина Михайловна
Принимает в 1 клинике Москвы
Филатова Марина Михайловна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2017 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Не часто пишу отзывы, но здесь порадовали, а именно: обратилась в клинику Мелиора Дент со своей давней проблемой - протезирование зубов жевательной группы».
В галерее работ - 4 примера «до и после»; основные акценты - керамические виниры, частичные съемные пластиночные протезы и реставрация жевательных зубов.
Высшее медицинское образование: окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 2010 году. Филатова М. М. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 13 врачей разных специализаций.
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - протезирование зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаРаботы Филатова М. М.
Все 4 работыЧто выполняет Марина Михайловна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыл на приеме у Филатовой Марины Михайловны. Могу сказать только одно, что лечение прошло с вниманием к моим особенностям(боязнь уколов). Дальнейшее лечение зуба, который бесспокоил несколько дней, прошел в комфортных условиях. Через 3 дня, пришел на осмотр. Приятно было отметить, что врач собрал информацию как я провел время после лечения. Было приятно: А- что врачу не безразлично мое самочуствие; Б - боль ушла и я могу жить, как обычно. Мне невераятно приятно , что врач указала мне на не правильную чистку зубов дома, и дала рекомендации что нужно делать. А особенно приятно что доктор учила меня правильно использовать пасты, щетки и другие средства, которые помогут мне лучше следить за зубами. Я правильно понял, и так, говорила Марина Михайловна :-нет налета, нет кариеса. Спасибо , за уроки , которым нас не учили в детстве.