Внимательнее, компитентнее и приятнее врача я в своей жизни еще не встречала, сколько тепла и доброты он несет пациенту. Габриэл не просто врач или хирург, он как Ангел хранитель берет под свое крыло и делает нахождение твое в стенах больницы максимально безмятежным и морально комфортным. Бесконечно благодарна этому золотому человеку, который спас меня от нестерпимых мучений, от всего сердца желаю Вам здоровья и побед в каждом дне! Если все врачи будут такими же как Габриэл, то однозначно мир будет спасен!
Что говорят пациенты
Оставить отзывМолодой, грамотный специалист. Обладает отличными человеческими качествами и профессиональной подготовкой. Он любит людей и честно выполняет свой врачебный долг. Побольше таких врачей. Операция на головном мозге, которую он проводил у меня прошла успешно и Габриэл Валикович еще несколько месяцев наблюдал меня после выписки. Желаю ему дальнейших успехов.
Отзыв писал Калинин Сергей Анатольевич
Такие как Габриел Валикович- надежда нашей медицины! Молодой, грамотный, профессиональный и при этом очень доброжелательный, терпеливый и внимательный! Спасибо! Толмачева Т В
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.