Внимательнее, компитентнее и приятнее врача я в своей жизни еще не встречала, сколько тепла и доброты он несет пациенту. Габриэл не просто врач или хирург, он как Ангел хранитель берет под свое крыло и делает нахождение твое в стенах больницы максимально безмятежным и морально комфортным. Бесконечно благодарна этому золотому человеку, который спас меня от нестерпимых мучений, от всего сердца желаю Вам здоровья и побед в каждом дне! Если все врачи будут такими же как Габриэл, то однозначно мир будет спасен!
Габечия Габриэл Валикович
Принимает в 2 клиниках Москвы
Нейрохирург Габечия Габриэл Валикович ведёт приём пациентов в Москве.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Внимательнее, компитентнее и приятнее врача я в своей жизни еще не встречала, сколько тепла и доброты он несет пациенту». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших нейрохирургов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-50).
Получил высшее медицинское образование, окончил Кабардино-Балкарский государственный университет. Направления приёма: прием нейрохирурга первичный.
Габриэл Валикович принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Покровское-Стрешнево район и Тропарево-Никулино район.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМолодой, грамотный специалист. Обладает отличными человеческими качествами и профессиональной подготовкой. Он любит людей и честно выполняет свой врачебный долг. Побольше таких врачей. Операция на головном мозге, которую он проводил у меня прошла успешно и Габриэл Валикович еще несколько месяцев наблюдал меня после выписки. Желаю ему дальнейших успехов.
Отзыв писал Калинин Сергей Анатольевич
Такие как Габриел Валикович- надежда нашей медицины! Молодой, грамотный, профессиональный и при этом очень доброжелательный, терпеливый и внимательный! Спасибо! Толмачева Т В