Избранное
Галиченко Лидия Петровна

Отзывы о враче Галиченко Лидия Петровна

Дерматолог, косметолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 сентября 2023
8 октября 2023 в 17:26

Очень рада, что познакомилась с Лидией! Это потрясающий мастер. Человек, которому действительно важно сделать каждую из нас лучше и красивее. Делали губы, из сложных губ получились красивые, натуральные, но в то же время сочные. Рекомендую с большим удовольствием Косметолога ( именно с большой буквы ), Лидия приятный собеседник и хороший специалист. Я однозначно буду обращаться еще, потому что в наше время, в век ненатурального и однотипного, этот человек на самом деле поможет вам достичь желаемого и не испортить до некрасивого. С глубоким уважением к Вашему труду,

Без оценки Дата визита 3 октября 2023
6 октября 2023 в 13:40

Я приехала к Лидии Петровне после прочтения отзывов в соцсети, по поводу удаления родинок! Я не знала того, что родинка под правой грудью доброкачественная! Доктор Лидия Петровна оперативно и профессионально осмотрела родинку и сразу же сказала о том, что она доброкачественная, но она также обязательно взяла материал для биопсии и ласково успокоила меня в том, что это не на всякий случай, а именно обязательная и важная медицинская процедура! Удаление прошло на пять с плюсом, с последующими рекомендациями по постдезинфекции и уходу! Врач также проинформировала меня о том, что в процессе заживления, мне обязательно необходимо звонить ей и сообщать о результатах заживления! Умный, обаятельный, ловкий и с лёгкой рукой врач! Спасибо! Рекомендую! Ирина

5,0
Дата визита 16 января 2019
8 апреля 2019 в 20:35

В уголках рта появились морщины.. Меня это очень не радовало.. Думала, что без пластики не обойтись. Зашла сюда проконсультироваться с косметологом. Это стало моим верным решением. Оказалось, что в моём случае есть альтернатива пластике. Химический срединный пилинг как раз и помог мне. Пилинг на основе трихлоруксусной кислоты воздействует на эпидермальный слой. Вот так я обошлась без скальпеля, наркоза и послеоперационного периода. Все благодаря Галиченко Лидии Петровне!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.