Николай Сергеевич ВРАЧ очень хороший и ЧЕЛОВЕК очень хороший после консультации с ним отпадают все страхи мне он провел операцию большой грыжи вся его команда это высококвалифицированные специалисты операция проводилась 17 июня 24 года СПАСИБО вам за ваш труд
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый настоящий замечательный хирург! Я долго не могла решиться расстаться с желчным пузырем, который давно уже наболел, после консультации у доктора Глаголева Н. С., все страхи и сомнения отпали, появилось доверие и уверенность, что все будет хорошо. Прошло несколько дней после операции и все идет по плану. Большое человеческое спасибо, Николай Сергеевич, за Ваш профессионализм и руки!!!
Очень благодарна вашему проекту, за то что оказываете помощь людям. Городская клиническая больница N29 г Москва им Н Э Баумана Госпитальная 2 корпус 15 1-хирургическое отделение Глаголев Николай Сергеевич заведующий хирургическим отделением. Огромное спасибо от всей души говорю этим замечательным людям за Ваше усилие, старание, внимание, чуткость, доброту сердца и великое мастерство, отзывчивость высокий медицинский профессионализм, какое счастье, что такие компетентные, уверенные в своих действиях врачи работают именно там, где они больше всего нужны, желаю здоровья, счастья, успехов в трудной и благородной работе, Вы мастера своего дела от Бога!
Просто нет слов! Даже вечером приходил узнавать про самочувствие. Я не встречала таких врачей. Чёткий без комментариев. Провёл операцию по удалению пупочной грыжи, и ушиванию диастаза. Сам заведущий, приходил узнавать про самочувствие в 9 вечера. Отношение великолепное. Просто молодец. Безумно благодарна. ️ Здоровья ему, и долгих лет жизни. Спасибо ему за всё! Это его призвание
Николай Сергеевич Глаголев - врач от Бога с золотыми руками и золотым сердцем. Он всегда очень внимательно выслушает пациента, расскажет о предстоящем лечении, и, самое главное, успокоит. Несмотря на молодость, это врач, каких не часто встречаешь в наше время. Рекомендую всем лечиться у Николая Сергеевича - Врача-хирурга с большой буквы! Всем врачам желаю крепкого здоровья. С уважением, Надежда Гр.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.