Избранное
Гончарова Лидия Дмитриевна

Отзывы о враче Гончарова Лидия Дмитриевна

Стоматолог, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 октября 2021
30 октября 2021 в 11:40

Первый раз за свою жизнь пришла на процедуру гигиены и не пожалела. Лидия Дмитриевна доступно объяснила весь ход процесса, предупредила про возможные дискомфортные ощущения и грамотно рассказала о необходимости процедуры. Работу выполнила профессионально, деликатно и с заботой о клиенте (что, в целом, отличает любого врача данной клиники от других, ранее мной посещенных). Каждым посещением остаюсь довольна, это было не исключением. Соотношение цена-качество полностью соответствует результатам работ. Буду советовать знакомым как клинику, так и отдельных врачей.

Засинец Алла Юрьевна
1 декабря 2021

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наши специалисты делают все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом проделанной работы. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.

5,0
Дата визита 17 января 2021
20 января 2021 в 23:18

Был уже второй раз в этой клинике на гигиене, стараюсь ее делать хоть раз в год. Все супер, очень доволен результатом.

Засинец Алла Юрьевна
20 марта 2021

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас очень нравится. И правильно делаете, что следите за своим здоровьем.

5,0
Дата визита 17 января 2021
18 января 2021 в 17:24

Здравствуйте! Лечусь в данной стоматологии несколько лет. Все врачи профессионалы, знают свое дело. На деньги не разводят, делают только то, что требуется, все объясняют, покажут и расскажут. Спасли от удаления двух зубов, перелечивали ранее ужасно запломбированные в другой клинике зубы. Хорошее отношение к клиенту. Приятно к вам ходить. И мне нравится, что работают до 20:30, я успеваю после работы прийти на прием.

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
30 сентября 2020 в 23:27

1) Посещала данную стоматологию несколько раз – ставила пломбу, чистила зубы от камня, лечила дёсны. Очень всё понравилось. Посещаю двух врачей Елену Юрьевну, которая пломбы ставила и Лидию Дмитриевну, к ним я попала при первом посещении, чтобы почистить зубы от скопившегося камня, и потом мне поставили уже пломбы. Оба доктора очень внимательные и приятные девушки, буду только к ним теперь ходить.

Засинец Алла Юрьевна
23 ноября 2020

Здравствуйте, спасибо большое, что уделили минутку своего времени и оставили свой отзыв о наших специалистах и о клиники в целом. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными нами услугами. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрации стоматологии Айсберг.

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
13 февраля 2020 в 15:06

Превосходный доктор, на гигиену только к Лидии Дмитриевне! Была у многих гигинистов, есть с чем сравнить! К ней на приём хочется возвращаться снова и снова, очень внимательна, всегда проявляет чуткость и комментирует весь процесс лечение-так делает наверно 1%врачей, а это внушает уверенность в том что все будет сделано грамотно.

Засинец Алла Юрьевна
19 марта 2020

Огромное спасибо, за такие замечательные слова.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
5 февраля 2020 в 23:14

Очень внимательный, понимающий, умеющий объяснить и настроить морально, специалист. Очень боюсь посещений стоматологических клиник и любых процедур но тут был приятно удивлён как Лидия Дмитриевна подходит к своей работе. Остался доволен качеством выполнения работ и отношением к клиенту в целом.

Засинец Алла Юрьевна
19 марта 2020

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.

5,0
Дата визита 18 января 2020
22 января 2020 в 18:06

Побывала на гигиене у Лидии Дмитриевны, однозначно лучший Гигиенист у которого я была. Все грамотно, быстро и не больно, дала все рекомендации по уходу, оставила прекрасное впечатление о себе как о специалисте!

Засинец Алла Юрьевна
19 марта 2020

Спасибо за такую высокую оценку.

5,0
Дата визита 18 января 2020
18 января 2020 в 19:44

В первый раз за всё время делала гигиену. Подруга посоветовала стоматологию "Айсберг", попала на прием к Лидии Дмитриевне Очень приятная, когда рассказывал о том, что мне будут делать, сразу поняла, что это мастер своего дела, очень грамотно и доступно все объяснила, я даже не знала что не проводя гигиену могут быть серьезные проблемы с зубами. Процедура была безболезненная. Все очень понравилось. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.