Был на приеме. Понравилось отношения врача не как к больному, а как человеку. По врача хочу сказать кратко-Доброжелательность, профессионализм, компетентность.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач. Доброе отношение к пациенту, внимательный. Выслушал, назначил лечение. Самочувствие улучшилось за несколько дней. Рекомендую этого врача всем, кто попал в трудную ситуацию.
Обратился с тревожностью после перенесённой болезни и депрессией. Успешно подобрали схему лечения, всё объяснили. Понимающий доктор, внимательно относящийся к проблемам пациента, - большая редкость!
Я с удовольствием посещаю приёмы Станислава Константиновича, врач помогает разобраться мне с моей психикой. Врач уникален тем, что может работать и как психиатр, и как психотерапевт, и как нарколог. Кроме этого доктор имеет высокий коэффициент интеллекта, широкий кругозор, прекрасное чувство юмора. Врач обоснованно и аккуратно подходит к назначению психофармакотерапии. Совокупность человеческих и деловых качеств Станислава Константиновича позволяет отнести его к лучшим специалистам Москвы в области душевного здоровья. Спасибо Вам, доктор!
Достойный врач. Все внимательно выслушал. Назначил терапию, объяснил как будет действовать лекарства, посоветовал как себя вести в той или иной ситуации. Состояние улучшилось. Все хорошо. Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.