Дата визита 2 сентября 2019
2 сентября 2019 в 19:03
Прекрасный врач, очень приятная и интелегентная женщина. Была до этого у 3 терапевтов в гп68, все показались некомпетентными и грубыми. Но от посещения Ольги Евгеньевны я в полном восторге, все спокойно объяснила, куда нужно направила, даже настроение поднялось после поликлиники, спасибо большое!