Избранное
Обновлено 2 декабря 2018 1.1k просмотров
Гудень Дмитрий Евгеньевич

Гудень Дмитрий Евгеньевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение хирургии Городская поликлиника №33 ДКЦ №1» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач хирург Гудень Дмитрий Евгеньевич работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Каховка ул, 12а
Консультация по записи
+7 (499) 121-65-17
Закрыто · до 20:00
О враче

Гудень Дмитрий Евгеньевич - хирург, который заботится о здоровье пациентов в Москве.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года). Например, один из пациентов пишет: «Обратилась к этому замечательному доктору: болью в суставе, которая меня мучила 4 ый месяц».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 14 августа 2023
23 августа 2023 в 00:04

Обратилась к этому замечательному доктору : болью в суставе, которая меня мучила 4 ый месяц. Хочу сказать, что это первый хирург который не только выслушал мои жалобы, но и провел осмотр. ( До этого другие хирурги выписали лечение просто с моих слов). Сразу поставил диагноз выписал правильное лечение, и что не мало важно, при общении был очень внимательный, задавай дополнительные вопросы по заболеванию. Отношение врача к пациенту, как в платной клинике, и то не всегда такое встретишь отношение. Для меня это тоже очень важно, а не когда врач поглядывает на часы, чтобы уложиться в Ваши 12 минут приема.

5,0
Дата визита 14 августа 2023
23 августа 2023 в 00:03

Обратилась к этому замечательному доктору : болью в суставе, которая меня мучила 4 ый месяц. Хочу сказать, что это первый хирург который не только выслушал мои жалобы, но и провел осмотр. ( До этого другие хирурги выписали лечение просто с моих слов). Сразу поставил диагноз выписал правильное лечение, и что не мало важно, при общении был очень внимательный, задавай дополнительные вопросы по заболеванию. Отношение врача к пациенту, как в платной клинике, и то не всегда такое встретишь отношение. Для меня это тоже очень важно, а не когда врач поглядывает на часы, чтобы уложиться в Ваши 12 минут приёма.